Кошик порожній

Garmin Astro 220 DC 40 - ваша собака будет Вам благодарна

Garmin Astro 220 DC 40 - ваша собака будет Вам благодарна 27.10.2011

Навигатор Garmin Astro 220 с ошейником DC 40 позволит отслеживать перемещения вашей собаки во время охоты, не причиняя ей особых неудобств.

Ваша собака будет благодарна вам за удобный ошейник, который не боится грязи и не впитывает запахи. Такой ошейник, ярко-оранжевого цвета, сложно не заметить в багажнике автомобиля или в лесу, в момент наступления сумерек. Ошейник DC40 навигатора Garmin Astro 220, состоящий из GPS-приемника и радиопередатчика, обладает относительно малым весом, так что дополнительная нагрузка на вашего четвероногого друга будет минимальной, а увеличенное время автономной работы сделает охоту более результативной.

Покупая GPS навигатор Astro 220 с одним ошейником DC 40, вы впоследствии можете довести число датчиков до 10 штук, в зависимости от количества охотничьих собак. Счастливые обладатели данных устройств, укомплектованных датчиками DC 30, просто могут докупить дополнительные ошейники новой модели, правда для этого обязательно потребуется обновить программное обеспечение навигатора Astro 220 до версии 3.3 (минимум), без каких либо дополнительных настроек.

Покупайте навигатор Garmin Astro 220 и одевайте датчик-ошейник на кого угодно. Вы можете одновременно снимать координаты с нескольких датчиков DC40, перемещения которых вы будете наблюдать на экране устройства. Garmin Astro 220 состоит из двух частей - беспроводного ошейника DC 40 или DC 30, по сути компактного GPS приёмника с передающей антенной и самого навигатора, который способен принимать и обрабатывать в реальном времени полученную с беспроводных датчиков информацию. Конструктивные особенности навигатора Astro 220 сильно напоминают модель Garmin GPSMAP 60CSx, что неудивительно, ведь это лучший и самый практичный из портативных навигаторов Garmin. Можно заметить, что к привычному корпусу добавилась антенна приёмника для радиодатчика, которая может быть легко и быстро демонтирована. После этого вы можете смело использовать Astro 220 в качестве обычного портативного навигатора, обладающего всеми современными навигационными возможностями.

В эксплуатации навигатор Astro 220 прост и неприхотлив - именно такими качествами и должен обладать GPS приёмник для охотника и рыболова. Просто закрепите датчик-ошейник на шее вашей собаки, предварительно активировав его одной кнопкой. По умолчанию, датчик DC 40 передаёт сигналы о своём местоположении каждые пять секунд. В случае, если предстоит долгая охота, для которой потребуется максимально увеличить ресурс аккумулятора датчика, то можно изменить интервал передачи координат до одного раза за несколько минут.

GPS навигатор Garmin Astro 220 оснащён магнитным компасом и барометрическим высотомером, поддерживает загрузку карт с автоматической прокладкой маршрута и адресным поиском, словом вполне может послужить в качестве обыкновенного портативного GPS приёмника и даже авто навигатора. Во время охоты на экране устройства всегда отображается текущий статус состояния вашей собаки, причем не обязательно одной (бежит она, сидит или лазает по деревьям). А если ваш питомец пересечёт установленные вами границы, система предупредит вас об этом специальным сигналом.

Характеристики датчика DC40

  • чувствительный GPS приёмник
  • обновления местоположения каждые 5,10,30 и 120 секунд
  • выходная мощность 2W
  • время автономной работы до 48 часов

Характеристики навигатора Astro 220


Конструктивные особенности  
габариты (в х ш х г): 5.7 x 15.9 x 3.2 
вес: 185 г
водонепроницаемость: +
Питание  
питание: 2 батарейки или аккумулятора AA 
время автономной работы: 24 ч
возможность подключения внешнего питания: +
Дисплей  
тип дисплея: TFT 256 цветов 
разрешение дисплея (высота х ширина): 240 x 160 пикс
размер дисплея (высота х ширина): 5.6 x 3.8 см
подсветка дисплея: +
настройки изображения: +
Характеристики GPS приёмника  
тип приёмника: SirfStarIII 
память: слот microSD
емкость путевого журнала (TrackLog): 10000 точек активный путь / 20 записанных путей по 500 точек 
навигационные функции: автоматическая прокладка маршрута с адресным поиском 
количество путевых точек: 1000 основных / 10 недавних / 10 предупреждающих 
диф. поправки WAAS/EGNOS: +
количество маршрутов/точек в маршруте: 50 / 250 
Дополнительные опции  
подключение к компьютеру: +
звуковые сигналы: +
магнитный компас: +
барометрический высотомер: +
встроенные игры: +

P.S. Немного поразмыслив, можно найти самое разнообразное применение этому устройству - кто сказал, что датчик нельзя повесить на кота или ребёнка?

Astro 220 DC 40 - скачать русскую инструкцию

Источник: ГеоПланета

Читать статью по теме: Тестирование Garmin Astro






Повернення до списку




Задайте нам питання:

Ваше ім'я*
Ваш e-mail*
Повідомлення*
Захист від автоматичних повідомлень
CAPTCHA
Введіть слово на картинці*


Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.