Кошик порожній

Акция! Специальная цена на умные GPS-часы tactix Bravo в честь Дня защитника Украины

Акция! Специальная цена на умные GPS-часы tactix Bravo в честь Дня защитника Украины 27.09.2016 В честь Дня защитника Украины в фирменном магазине Garmin действует специальная цена на GPS-часы tactix Bravo для тактических тренировок, занятий спортом и активного отдыха. Фактически, у вас есть шанс приобрести модель tactix Bravo с более широкими возможностями по цене часов fenix 3 Sapphire!

Главной особенностью интеллектуальных часов tactix Bravo является наличие военно-тактических функций, а также передовых возможностей навигации и смарт уведомлений со смартфона. Устройство включает двухпозиционный режим GPS с двойной сеткой координат, проекцию маршрутных точек и режим JumpMaster для прыжков с парашютом. Что касается навигации, отметим наличие высокочувствительной EXO-антенны с поддержкой спутниковых систем GPS и GLONASS, а также возможность отмечать до 1000 маршрутных точек и прокладывать обратный маршрут к начальной точке.

Дизайн спортивных часов tactix Bravo полностью соответствует требованием военного снаряжения: гаджет имеет прочную конструкцию и полностью черный корпус, который в сочетании с военной экипировкой позволяет носителю tactix Bravo оставаться незамеченным во время боевых действий и тактических тренировок. Сапфировое стекло и прочный безель с углеродным покрытием обеспечивают прочность и надежность в самых жестких условиях эксплуатации. Экран гаджета не теряет четкости под прямыми солнечными лучами и оптимизирован для использования совместно с очками ночного видения.

Купить интеллектуальные GPS-часы tactix Bravo по специальной цене

Можно подумать, что Garmin tactix Bravo предназначены исключительно для сил правопорядка, однако это не так. Часы включают современные тренировочные функции, новейшие данные беговой динамики, спортивные режимы и даже встроенный фитнес-трекер. Возможность синхронизировать часы с телефоном и получать смарт нотификации позволят всегда оставаться на связи. Так что часы tactix Bravo можно считать универсальным гаджетом, который отлично подойдет как спортсменам, так и любителям аутдора или военнослужащим.


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.
Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70 19.02.2024 Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70
За допомогою технології Garmin RapidReturn пристрій передає зображення в реальному часі на глибині до 300 метрів.