Акция! Ко Дню Святого Валентина скидка на все фитнес-браслеты Garmin vivofit

Акция! Ко Дню Святого Валентина скидка на все фитнес-браслеты Garmin vivofit 21.01.2015

Фирменный магазин Garmin снова радует Вас скидками:)
Ко Дню Всех Влюбленных мы значительно снизили цены на все фитнес-браслеты Garmin vivofit. Предпраздничная скидка составляет 20% на любой из умных браслетов vivofit и 23% на комплектацию vivofit с ремешком сердечного ритма HRM Bundle. Такое выгодное предложение действует только у нас!
Спешите порадовать любимых стильным, а главное полезным подарком по отличной цене.

Garmin vivofit - это единственный фитнес-браслет, предоставляющий своему обладателю ежедневные планы тренировок в соответствии с его возможностями. Отслеживая прогресс своего пользователя и не давая ему засиживаться долгое время, vivofit будет отличным мотиватором для сохранения высокой физической активности в течении дня.

Кроме того, он считает количество сожженных калорий и пройденных шагов, следит за качеством сна своего владельца, фиксирует пройденное расстояние и с каждым разом повышает эффективность тренировок.

Изюминкой фитнес-трекера Garmin vivofit является великолепный дизайн, позволяющий носить его в качестве красивого аксессуара вместо обычных часов. Кроме того, он имеет 6 вариантов расцветки и может с легкостью дополнить любой образ.

Выберите свой цвет:

 Garmin vivofit Purple браслет для фитнеса Garmin vivofit красный браслет для фитнеса Garmin vivofit зеленый браслет для фитнеса Garmin vivofit синий браслет для фитнеса Garmin vivofit черный браслет для фитнеса Garmin vivofit серый браслет для фитнеса


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!