В продажу поступили GPS-часы для гольфа Approach S6

В продажу поступили GPS-часы для гольфа Approach S6 12.01.2015

В продажу поступили многофункциональные GPS-часы для игры в гольф Garmin Approach S6. Модель S6 отличается от предшественника еще более изящным дизайном, продвинутой системой тренировки техники удара и наличием некоторых дополнительных функций.

Подробные характеристики GPS-часов для гольфа Approach S6

В частности, функция TempoTraining предоставляет специальные аудио сигналы, чтобы подсказать пользователю, как нанести наилучший в данной ситуации удар. А новая функция PinPointer позволяет совершать удары «вслепую», указывая с помощью графической стрелки прямо на грин. Это дает возможность игроку выбрать правильное направление для удара, даже если он находится в лесу или ловушке. Кроме того, часы позволяют просматривать расстояние до передней, задней и средней части грина, размещать позиции лунок на грине, измерять расстояние к препятствиям и изгибам, а также распечатывать цифровую счетную карточку для игры на счет и игры Stableford. С помощью выделенной кнопки CourseView можно мгновенно просмотреть схему поля с обозначением лунок, разнообразных препятствий, водных преград и песчаных ловушек с любой точки на площадке.

GPS-часы для гольфа Approach S6 имеют водонепроницаемый корпус по стандарту 5 ATM (выдерживает погружение на глубину до 50 метров) и еще более емкую батарею, обеспечивающую 10 часов работы в режиме GPS и 20 недель в режиме обычных часов. Цветной сенсорный дисплей с высоким разрешением поддерживает управление в перчатках.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!