Морской автопилот GHP 10 от Garmin

Морской автопилот GHP 10  от Garmin 23.11.2007

«Производители морских суден, инсталляторы морской электроники и владельцы кораблей и лодок смогут по достоинству оценить новую систему GHP 10. Морской автопилот предназначен для удобного, безопасного и комфортного управления кораблем», сказал вице президент международных продаж Garmin Ден Бартелл.

Морской автопилот GHP 10 является новой разработкой автопилота TR-1 Gladiator. Компания Garmin приобрела активы Nautamatic Marine Systems, которая является разработчиком TR-1 Gladiator. Эта новая система для суден с гидравлическим управлением демонстрирует новую функцию Shadow Drive, которая отключает автопилот при очень резких поворотах руля. Как только курс восстановлен вручную, система включается автоматически.

Для большей надежности, морской автопилот GHP™ 10 не использует датчик поворота руля, один из основных компонентов в любой системе автопилота, которая может вызывать отказ работы системы. Также, данная система включает в себя rock-solid, которая стабилизируется гироскопом, координирую датчик для максимальной надежности работы во время морских волнений. GHP 10 использует стандартный промышленностью интерфейс 2000 NMEA, и разработан, прежде всего, для 30-футовых на 70-футовых региональных суден, которые используют навесной, внутренний, или кормовой двигатели, у которых есть гидравлическое управление.


Повернення до списку

Актуальні новини

Запрошуємо на Black Trophy від OFFROADMANIACS 18 та 19 серпня 16.08.2018 Запрошуємо на Black Trophy від OFFROADMANIACS 18 та 19 серпня
Члени клубу OFFROADMANIACS називають себе "спільнотою maniac'ів", яким будь-яке болото по коліно, а коліна починаються від вух. Black Trophy - це GPS-орієнтування по багнисій місцевості на автомобілях.
Ехолот Panoptix LiveScope отримав нагороди «Best of Show» та «Best Electronics» на виставці ICAST 2018 08.08.2018 Ехолот Panoptix LiveScope отримав нагороди «Best of Show» та «Best Electronics» на виставці ICAST 2018
Пристрій забезпечує настільки високу роздільну здатність та чіткість зображення структури, наживки і риби, що користувач може з легкістю розрізнити вид риби на екрані ехолота. Окрім звання «Best of Show» Panoptix LiveScope став найкращим у номінації «Best Electronics», зібравши безліч захоплених відгуків від покупців та журналістів.
Перший годинник для дайвінгу Descent Mk1 від Garmin надійшов у продаж 03.08.2018 Перший годинник для дайвінгу Descent Mk1 від Garmin надійшов у продаж
Ми раді сповістити, що у продажу з'явився годинник для дайвінгу Garmin Descent Mk1 з мультиспортивними та інтелектуальними функціями, навігаційними датчиками та вбудованим оптичним пульсометром.