(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Cтратегический альянс компаний Garmin и Volvo Penta

21.02.2011
Cтратегический альянс компаний Garmin и Volvo Penta

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о заключении стратегического альянса с AB Volvo Penta, мировым лидером в области поставки интегрированных силовых установок для морских судов.

Альянс был объявлен в рамках международного бот-шоу в Майями. Совместные разработки дебютируют уже в 2012 году. "Стратегический альянс Volvo Penta и Garmin предоставит нашим общим потребителям доступ к совершенной технологии управления судном и существенно усилит наши позиции на рынке", заявил Горан Гуммерсон (Göran Gummeson), президент и исполнительный директор Volvo Penta.

Компания Volvo Penta продолжает работы над интеграцией двигателей и трансмиссий судов с различным электронным инструментарием контроля, известным как EVC. При поддержке Garmin, появилась возможность интеграции навигационных и коммуникационных технологий Garmin в идеальное комплексное решение для мореплавания.

О компании «Garmin»
Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������