Cтратегический альянс компаний Garmin и Volvo Penta

Cтратегический альянс компаний Garmin и Volvo Penta 21.02.2011

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о заключении стратегического альянса с AB Volvo Penta, мировым лидером в области поставки интегрированных силовых установок для морских судов.

Альянс был объявлен в рамках международного бот-шоу в Майями. Совместные разработки дебютируют уже в 2012 году. "Стратегический альянс Volvo Penta и Garmin предоставит нашим общим потребителям доступ к совершенной технологии управления судном и существенно усилит наши позиции на рынке", заявил Горан Гуммерсон (Göran Gummeson), президент и исполнительный директор Volvo Penta.

Компания Volvo Penta продолжает работы над интеграцией двигателей и трансмиссий судов с различным электронным инструментарием контроля, известным как EVC. При поддержке Garmin, появилась возможность интеграции навигационных и коммуникационных технологий Garmin в идеальное комплексное решение для мореплавания.

О компании «Garmin»
Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!