В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon»

В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon» 02.10.2016

25 сентября, в г. Днепр, в рамках программы Бориса Филатова «Днепр – спортивная столица», прошел первый в истории «Dnipro Eco Marathon», с призовым фондом 309 000 грн, в котором приняли участие более 1000 человек из разных стран мира.

Тематика «ЭКО» подразумевает использование экологически-чистых материалов при организации мероприятия, по всей дистанции спортсменов сопровождали электромобили.

Особенности локации позволили показать максимальные результаты в виду отсутствия перепадов высот. Принять участие в забеге мог каждый желающий, выбрав дистанцию в 5км, 10км, 21,1 и полную марафонскую 42,195 км.

Компания «Навионика», официальный дистрибьютор Garmin в Украине, является партнером организатора DniproEcoMarathon, бегового клуба «StartDnipro».

Рекорды участников фиксировали два уникальных, программируемых хронометра c логотипом Garmin.

От команды «Garmin Навионика» участие принимал директор департамента маркетинга Владимир Бурдыко:

«Для меня – это уникальная возможность принять участие в первом в своем роде событии такого маштаба. Тенденции последних лет говорят о том, что все больше людей встает с дивана и начинает заниматься бегом, кому-то для этого нужна новая беговая обувь, кому-то последний гаджет от Garmin, моей же мотивацией начать заниматься - стало знакомство с нашими партнерами и не побоюсь сказать уже хорошими друзьями: Мариной Филатовой, Светланой Лищинской, ребятами из Athletic Events и Top Runners. Жду с нетерпением DniproEcoMarathon 2017!»

В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon»


Марафон «Dnipro Eco Marathon»


Посмотреть фото с марафона:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Источник: navionika.com

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!