(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon»

02.10.2016
В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon»

25 сентября, в г. Днепр, в рамках программы Бориса Филатова «Днепр – спортивная столица», прошел первый в истории «Dnipro Eco Marathon», с призовым фондом 309 000 грн, в котором приняли участие более 1000 человек из разных стран мира.

Тематика «ЭКО» подразумевает использование экологически-чистых материалов при организации мероприятия, по всей дистанции спортсменов сопровождали электромобили.

Особенности локации позволили показать максимальные результаты в виду отсутствия перепадов высот. Принять участие в забеге мог каждый желающий, выбрав дистанцию в 5км, 10км, 21,1 и полную марафонскую 42,195 км.

Компания «Навионика», официальный дистрибьютор Garmin в Украине, является партнером организатора DniproEcoMarathon, бегового клуба «StartDnipro».

Рекорды участников фиксировали два уникальных, программируемых хронометра c логотипом Garmin.

От команды «Garmin Навионика» участие принимал директор департамента маркетинга Владимир Бурдыко:

«Для меня – это уникальная возможность принять участие в первом в своем роде событии такого маштаба. Тенденции последних лет говорят о том, что все больше людей встает с дивана и начинает заниматься бегом, кому-то для этого нужна новая беговая обувь, кому-то последний гаджет от Garmin, моей же мотивацией начать заниматься - стало знакомство с нашими партнерами и не побоюсь сказать уже хорошими друзьями: Мариной Филатовой, Светланой Лищинской, ребятами из Athletic Events и Top Runners. Жду с нетерпением DniproEcoMarathon 2017!»

В Днепре впервые прошел марафон «Dnipro Eco Marathon»


Марафон «Dnipro Eco Marathon»


Посмотреть фото с марафона:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Источник: navionika.com

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������