(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Компания Garmin подписала договор о намерениях по приобретению своих дистрибьюторов в Австрии и Португалии

08.05.2008
Компания Garmin подписала договор о намерениях по приобретению своих дистрибьюторов в Австрии и Португалии

Председатель компании Garmin Ltd Мин Као заявил, что: «Это продолжение нашей стратегии по поддержке ключевых клиентов на европейских рынках. На данный момент мы приобрели 5 дистрибьюторов в Европе. Это позволило нам увеличить свою долю в европейских странах и укрепить позиции мирового лидера спутниковой навигации. Интеграция Puls Elektronik и Satsignal призвана еще больше усилить позиции Garmin на европейских рынках»

Управляющий компанией Puls Elektronik Хартвиг Стобл сказал, что: «Мы очень гордимся нашими достижениями по реализации продукции торговой марки Garmin на рынке Австрии. Слияние компаний позволит нам делать более выгодные предложения нашим клиентам и увеличит наш коммерческий рост».

Руководитель компании Satsignal Карлос Мартинс: «Как дистрибьютор торговой марки Garmin в области автомобильных, морских и спортивных продуктов с 2002 года мы гордимся нашим развитием данной торговой марки. От интеграции мы ожидаем дополнительной эффективности и еще больших возможностей для своей компании».

После завершения всех юридических аспектов сделки, Puls Elektronik изменит свое название на Garmin Austria GmbH, а Satsignal на Garmin Portugal S.A. Весь состав обеих компаний будет полностью сохранен, и компании будут продолжать дальнейшую работу в своем обычном режиме. Финансовые условия договоров не были оглашены.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������