В продажу поступил велонавигатор Edge 520

В продажу поступил велонавигатор Edge 520 04.04.2016

В продажу поступил велокомпьютер Edge 520 с навигационными системами GPS/GLONASS, поддержкой сегментов STRAVA и смарт функциями.

Модель Edge 520 может похвастаться расширенным функционалом для анализа тренировок и велосипедных данных. Навигатор выдает значение VO2max, показывает функциональную пороговую мощность и велосипедную динамику, оценивает восстановление организма после тяжелой нагрузки и даже ведет запись ваших тренировок в зале.

Гаджет выполнен в легком, компактном корпусе с цветным 2.3-дюймовым экраном высокой четкости. Емкий аккумулятор работает до 15 часов от одного заряда, а традиционные смарт функции позволяют получать на экран Edge 520 уведомления о входящих вызовах, текстовых и email сообщениях, публиковать свои результаты в социальных сетях и просматривать прогнозы погоды.

Купить велонавигатор Edge 520

Тем не менее, несмотря на все свои достоинства, основной фишкой велонавигатора Edge 520 все же является поддержка социальной сети Strava, которая на сегодняшний день имеет самый богатый функционал для записи и оценки спортивных данных и результатов пользователей. Владельцы Edge 520 могут соревноваться с другими участниками сети, получать расширенные данные мощности, оценивать свой уровень старания, а также удостаиваться всяческих званий и наград для пущей мотивации.

По обыкновению, в онлайн приложении Garmin Connect  можно анализировать эффективность тренировок, обмениваться результатами с друзьями, составлять маршруты и многое другое. Загружать данные можно со своего ПК или MacBook.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!