Открытие первого в Украине фирменного магазина навигационной электроники Garmin

17.01.2014

Компания «Навионика»», официальный дистрибьютор Garmin, объявляет об открытии первого в Украине фирменного магазина навигационной электроники Garmin, мирового лидера в области GPS-навигации!

Магазин располагается в городе Киеве, в ТЦ «Silver Breeze».

Первый и единственный в Украине магазин, где полностью представлен весь модельный ряд навигационных приборов Garmin, в категориях: автомобильная навигация, морская навигация, рыбалка, охота, спорт и туризм.

Зал магазина оформлен в уникальном фирменном стиле Garmin, где все продукция находится в свободном доступе и каждый может протестировать любой прибор и получить профессиональную консультацию. Эксперты команды Garmin осуществляют полный спектр сервисных услуг прямо в магазине: настройка приборов, обновление, продажа и установка оригинальных карт автомобильных дорог Украины «НавЛюкс» для навигаторов Garmin.

«Все, что необходимо нашему современному потребителю теперь собрано в одном магазине» - комментирует генеральный директор компании «Навионика», Олег Тартак. «Мы преследовали цель максимально удовлетворить потребности клиентов, сопровождая их от момента покупки и на протяжении всего периода эксплуатации приборов, будь это рыбак, автомобилист или человек, ведущий активный образ жизни. Мы создали уникальный для Украины магазин премиум класса, не имеющий аналогов».

Торжественное открытие магазина состоится 18.01.2014 в 14:00 по адресу: пр-т П. Тычины 1В, ТЦ «Silver Breeze», 1 этаж.

Как доехать...


Первый в Украине фирменный магазин Garmin Первый в Украине фирменный магазин Garmin

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!