(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Открытие первого в Украине фирменного магазина навигационной электроники Garmin

17.01.2014

Компания «Навионика»», официальный дистрибьютор Garmin, объявляет об открытии первого в Украине фирменного магазина навигационной электроники Garmin, мирового лидера в области GPS-навигации!

Магазин располагается в городе Киеве, в ТЦ «Silver Breeze».

Первый и единственный в Украине магазин, где полностью представлен весь модельный ряд навигационных приборов Garmin, в категориях: автомобильная навигация, морская навигация, рыбалка, охота, спорт и туризм.

Зал магазина оформлен в уникальном фирменном стиле Garmin, где все продукция находится в свободном доступе и каждый может протестировать любой прибор и получить профессиональную консультацию. Эксперты команды Garmin осуществляют полный спектр сервисных услуг прямо в магазине: настройка приборов, обновление, продажа и установка оригинальных карт автомобильных дорог Украины «НавЛюкс» для навигаторов Garmin.

«Все, что необходимо нашему современному потребителю теперь собрано в одном магазине» - комментирует генеральный директор компании «Навионика», Олег Тартак. «Мы преследовали цель максимально удовлетворить потребности клиентов, сопровождая их от момента покупки и на протяжении всего периода эксплуатации приборов, будь это рыбак, автомобилист или человек, ведущий активный образ жизни. Мы создали уникальный для Украины магазин премиум класса, не имеющий аналогов».

Торжественное открытие магазина состоится 18.01.2014 в 14:00 по адресу: пр-т П. Тычины 1В, ТЦ «Silver Breeze», 1 этаж.

Как доехать...


Первый в Украине фирменный магазин Garmin Первый в Украине фирменный магазин Garmin

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������