Forerunner 910XT – новые мультиспортивные часы от Garmin

Forerunner 910XT – новые мультиспортивные часы от Garmin 06.10.2011

Мировой лидер в спутниковой навигации, компания Garmin представила новинку - GPS-часы Forerunner 910XT, устройство, обеспечивающее детальную информацию при занятиях плаваньем, бегом, велоспортом. Часы имеют обтекаемый профиль, что позволяет без проблем снимать и одевать костюм для подводного плавания, а также оснащены барометрическим высотомером, и при этом размеры дисплея достаточны для удобного считывания информации.

С Garmin Forerunner 910XT процесс плаванья изменится для вас навсегда. Разработанные для использования, как в открытой воде так и в бассейнах, мультиспортивные часы Garmin имеют водонепроницаемость на глубинах до 50 метров, и позволяют получать все данные по плаванию, включая, дистанцию и количество сделанных гребков. Удобный дизайн и легкость в использовании устройства делают возможным его использование в различных видах водного спорта, в том числе, в плавании на байдарках, каякинге и виндсерфинге.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!