(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Фотоотчет со Стамбульского марафона

16.11.2016

Сотрудники компании Навионика, официального дистрибьютора навигационной электроники Garmin в Украине, вместе с беговым клубом Top Runners 13 ноября 2016 года приняли участие в золотом Стамбульском марафоне.

Марафон в Стамбуле — единственный в мире, дистанция которого проходит сразу по двум континентам, Европе и Азии. Стамбульский марафон проводится с 1979 года и в этом году прошел в 38-й раз. Стартовали бегуны в Азии, пересекли мост через Босфор и оказались в Европе, финишируя между Голубой мечетью и Египетским Обелиском. Большая часть дистанции проходит по асфальтовому покрытию, трасса довольно плоская (если не считать подъёмы и спуски с трёх мостов).Брэнд Garmin стал одним из спонсоров 38-го Стамбульского марафона. В этом году в марафоне приняли участие около 40 тысяч спортсменов.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет.

Команда Garmin на Стамбульском марафонеКоманда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������