Фотоотчет со Стамбульского марафона

16.11.2016

Сотрудники компании Навионика, официального дистрибьютора навигационной электроники Garmin в Украине, вместе с беговым клубом Top Runners 13 ноября 2016 года приняли участие в золотом Стамбульском марафоне.

Марафон в Стамбуле — единственный в мире, дистанция которого проходит сразу по двум континентам, Европе и Азии. Стамбульский марафон проводится с 1979 года и в этом году прошел в 38-й раз. Стартовали бегуны в Азии, пересекли мост через Босфор и оказались в Европе, финишируя между Голубой мечетью и Египетским Обелиском. Большая часть дистанции проходит по асфальтовому покрытию, трасса довольно плоская (если не считать подъёмы и спуски с трёх мостов).Брэнд Garmin стал одним из спонсоров 38-го Стамбульского марафона. В этом году в марафоне приняли участие около 40 тысяч спортсменов.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет.

Команда Garmin на Стамбульском марафонеКоманда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


Команда Garmin на Стамбульском марафоне


О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!