(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Федерация триатлона Украины и Garmin договорились о партнерстве!

06.10.2016
Федерация триатлона Украины и Garmin договорились о партнерстве!

Федерация триатлона Украины совместно с компанией Garmin, мировым лидером в области навигационных технологий, разработали алгоритм сотрудничества и уже воплощают его в жизнь.

Мы рады сообщить, что Федерация триатлона Украины и компания «Навионика», официальный дистрибьютор TM GARMIN в Украине, договорились о партнерстве! По словам Владимира Бурдыко, директора департамента маркетинга компании «Навионика», главной целью сотрудничества является поддержка украинских триатлетов всех уровней и возрастных групп.

«В настоящее время триатлон активно развивается во всем мире и Украина не является исключением. Поэтому, наша главная цель – поддержка и шаг навстречу абсолютно всем триатлетам, как детям, так и взрослым. Отныне новейшие технологии, которые предлагает Garmin, являются полностью доступными в Украине. И не только для триатлетов-профессионалов, но и для спортсменов всех уровней.

Также, это откроет новые возможности перед клубами и центрами триатлона, которые развивают данный вид спорта на местах» - подытожил Владимир Бурдыко.

В рамках партнерского соглашения, а также при собственной инициативе и поддержке Андрея Бильды, президента ФТУ, часы для занятий триатлоном Garmin 920XT Tri Bundle уже получил Сергей Романовский - командир роты 95 десантной бригады, который, лишившись ноги в бою под населенным пунктом Счастье, задался целью выиграть Параолимпийские игры по триатлону!

Условия партнерской программы включают в себя:

  • Эксклюзивный дисконт на спортивную продукцию Garmin для членов ФТУ и триатлетов в официальном интернет магазине garmin.ua
  • Trade-in возможность обменять старый прибор на новый с доплатой
  • Cпециальное предложение для сотрудничества с тренерами

Компания Garmin и Федерация триатлона Украины договорились о партнерстве


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������