Федерация триатлона Украины и Garmin договорились о партнерстве!

Федерация триатлона Украины и Garmin договорились о партнерстве! 06.10.2016

Федерация триатлона Украины совместно с компанией Garmin, мировым лидером в области навигационных технологий, разработали алгоритм сотрудничества и уже воплощают его в жизнь.

Мы рады сообщить, что Федерация триатлона Украины и компания «Навионика», официальный дистрибьютор TM GARMIN в Украине, договорились о партнерстве! По словам Владимира Бурдыко, директора департамента маркетинга компании «Навионика», главной целью сотрудничества является поддержка украинских триатлетов всех уровней и возрастных групп.

«В настоящее время триатлон активно развивается во всем мире и Украина не является исключением. Поэтому, наша главная цель – поддержка и шаг навстречу абсолютно всем триатлетам, как детям, так и взрослым. Отныне новейшие технологии, которые предлагает Garmin, являются полностью доступными в Украине. И не только для триатлетов-профессионалов, но и для спортсменов всех уровней.

Также, это откроет новые возможности перед клубами и центрами триатлона, которые развивают данный вид спорта на местах» - подытожил Владимир Бурдыко.

В рамках партнерского соглашения, а также при собственной инициативе и поддержке Андрея Бильды, президента ФТУ, часы для занятий триатлоном Garmin 920XT Tri Bundle уже получил Сергей Романовский - командир роты 95 десантной бригады, который, лишившись ноги в бою под населенным пунктом Счастье, задался целью выиграть Параолимпийские игры по триатлону!

Условия партнерской программы включают в себя:

  • Эксклюзивный дисконт на спортивную продукцию Garmin для членов ФТУ и триатлетов в официальном интернет магазине garmin.ua
  • Trade-in возможность обменять старый прибор на новый с доплатой
  • Cпециальное предложение для сотрудничества с тренерами

Компания Garmin и Федерация триатлона Украины договорились о партнерстве


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!