(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin - компания номер один в области разработки и поддержки продуктов авиации

17.09.2007

Компания Garmin International заняла первую позицию в области разработки продуктов авиации, как сообщил Aviation International News (ведущий журнал авиационной промышленности). Стоит отметить, что Garmin занимает данную позицию уже в четвертый раз.

Журнал Aviation International News анонсировал обзор продуктов авиации за рубежом и тестировал 14 авиационных производителей в семи категориях: доступность комплектующих, их стоимость, основной самолет (AOG), сертифицированное производство, технические руководство, технические представители и полная надежность продукта. Garmin занял первое место в пяти из этих семи категорий. Эксперты были жесткими в тестировании продуктов Garmin, но поставили оценку по качеству как «близкое к превосходному», а в области промышленности как «одно из лучших».

“Это достижение говорит о высоком профессионализме всей команды Garmin и наших постоянных клиентах”, сказал Мэтью Гаррах, директор в области разработки авиационных продуктов. “С превосходными продуктами и великими людьми, которые разрабатывают их, мы надеемся закрепить наше лидерство в области промышленности в следующем году и в течение еще многих последующих лет”.

Garmin – ведущий производитель навигационных систем и комплектующих. Непосредственно в области авиации компания Garmin спроектировала и произвела инновационные продукты, которые увеличивают понимание ситуации и улучшают безопасность полета.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������