Garmin - компания номер один в области разработки и поддержки продуктов авиации

17.09.2007

Компания Garmin International заняла первую позицию в области разработки продуктов авиации, как сообщил Aviation International News (ведущий журнал авиационной промышленности). Стоит отметить, что Garmin занимает данную позицию уже в четвертый раз.

Журнал Aviation International News анонсировал обзор продуктов авиации за рубежом и тестировал 14 авиационных производителей в семи категориях: доступность комплектующих, их стоимость, основной самолет (AOG), сертифицированное производство, технические руководство, технические представители и полная надежность продукта. Garmin занял первое место в пяти из этих семи категорий. Эксперты были жесткими в тестировании продуктов Garmin, но поставили оценку по качеству как «близкое к превосходному», а в области промышленности как «одно из лучших».

“Это достижение говорит о высоком профессионализме всей команды Garmin и наших постоянных клиентах”, сказал Мэтью Гаррах, директор в области разработки авиационных продуктов. “С превосходными продуктами и великими людьми, которые разрабатывают их, мы надеемся закрепить наше лидерство в области промышленности в следующем году и в течение еще многих последующих лет”.

Garmin – ведущий производитель навигационных систем и комплектующих. Непосредственно в области авиации компания Garmin спроектировала и произвела инновационные продукты, которые увеличивают понимание ситуации и улучшают безопасность полета.


Повернення до списку

Актуальні новини

Елегантний, мультиспортивний, авіаційний годинник Garmin D2 Delta S за супер ціною 18.07.2019 Елегантний, мультиспортивний, авіаційний годинник Garmin D2 Delta S за супер ціною
Мультиспортивний смарт-годинник D2 Delta S - це повний аналог fenix 5S Plus Rose Gold з додатковими функціями для пілотів. Девайс відмінно підійде у якості подарунка для бортпровідника або помічника капітана авіалайнера, а також для всіх, хто хоче бути несхожим на інших. Тільки зараз на годинник діє акційна ціна, яка становить лише 18500 грн!
Новинка у морському сегменті від Garmin: перший безщітковий високопотужний троллінговий мотор Force™ 12.07.2019 Новинка у морському сегменті від Garmin: перший безщітковий високопотужний троллінговий мотор Force™
Компанія Garmin представила свій перший високопотужний троллінговий мотор Force™ Trolling Motor з унікальними перевагами, на кшталт вбудованого сонара Garmin CHIRP, топової системи сканування Ultra High-Definition ClearVü / SideVü та абсолютно безшумної роботи.
Звіт про забіг Dyka GOnka 09.07.2019 Звіт про забіг Dyka GOnka
Дякуємо всім «диким», хто був разом з Garmin 6 липня у Витачеві на забігу з перешкодами Dyka GOnka. Особливість заходу полягає у тому, що всі перешкоди є унікальними, розроблені та змонтовані виключно з дерева. Dyka GOnka - це неймовірні враження, емоції, безмежно красиві та дикі місця для проведення змагань! До вашої уваги список переможців.