Кошик порожній

Garmin выпустила мотонавигатор zumo 590LM с усиленной защитой

Garmin выпустила мотонавигатор zumo 590LM с усиленной защитой 08.04.2014

Компания Garmin – лидер в области GPS-навигации, объявила о выпуске нового мотонавигатора zumo 590LM.
Данный навигатор разработан специально для мотоциклистов с учетом всех особенностей области применения. Как следствие, zumo 590LM имеет несколько грубоватый дизайн, а его корпус получил усиленную защиту от ударов, горючих материалов и воды в соответствии со стандартом IPX7, что позволяет использовать его на открытой дороге в любых условиях.Особенностью навигатора является пятидюймовый сенсорный дисплей, который сохраняет хорошую видимость даже при ярком солнечном освещении, поддерживает управление в перчатках и имеет двойную ориентацию. zumo 590LM поддерживает навигационные функции премимум класса, такие как Garmin Real Directions™, Active Lane Guidance, Junction View и двухсторонняя маршрутизация. Кроме этого, он предоставляет информацию о состоянии трафика в реальном времени, отображает ограничение скорости, текущую скорость и время прибытия, а также информирует пользователя о расположенных поблизости объектах, включая рестораны, автозаправки, больницы и магазины.

Помимо расширенных навигационных возможностей zumo 590LM может похвастаться наличием информационно – развлекательных и коммуникационных функций. К примеру, прибор имеет встроенный MP3 плеер и поддерживает сопряжение с IPhone, Ipod и Pandora, благодаря чему можно управлять воспроизведением музыки прямо с его дисплея. Пользователь всегда может получить информацию о погоде и трафике используя специальное приложения Smartphone Link. А благодаря беспроводной технологии Bluetooth zumo 590LM поддерживает управление без рук с помощью голосовых команд, может подключаться к совместимым смартфонам, а также выступать для них в качестве беспроводной гарнитуры. Дополнительно, стоит отметить совместимость навигатора zumo 590LM с системой контроля давления в шинах Garmin Tire Pressure Monitor System и экшн-камерой Garmin VIRB.

В комплект поставки мотонавигатора zumo 590LM  войдет крепление для мотоцикла, кабель питания и крепление на приборную панель автомобиля.


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.
Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70 19.02.2024 Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70
За допомогою технології Garmin RapidReturn пристрій передає зображення в реальному часі на глибині до 300 метрів.