Кошик порожній

Garmin выпустила мотонавигатор zumo 590LM с усиленной защитой

Garmin выпустила мотонавигатор zumo 590LM с усиленной защитой 08.04.2014

Компания Garmin – лидер в области GPS-навигации, объявила о выпуске нового мотонавигатора zumo 590LM.
Данный навигатор разработан специально для мотоциклистов с учетом всех особенностей области применения. Как следствие, zumo 590LM имеет несколько грубоватый дизайн, а его корпус получил усиленную защиту от ударов, горючих материалов и воды в соответствии со стандартом IPX7, что позволяет использовать его на открытой дороге в любых условиях.Особенностью навигатора является пятидюймовый сенсорный дисплей, который сохраняет хорошую видимость даже при ярком солнечном освещении, поддерживает управление в перчатках и имеет двойную ориентацию. zumo 590LM поддерживает навигационные функции премимум класса, такие как Garmin Real Directions™, Active Lane Guidance, Junction View и двухсторонняя маршрутизация. Кроме этого, он предоставляет информацию о состоянии трафика в реальном времени, отображает ограничение скорости, текущую скорость и время прибытия, а также информирует пользователя о расположенных поблизости объектах, включая рестораны, автозаправки, больницы и магазины.

Помимо расширенных навигационных возможностей zumo 590LM может похвастаться наличием информационно – развлекательных и коммуникационных функций. К примеру, прибор имеет встроенный MP3 плеер и поддерживает сопряжение с IPhone, Ipod и Pandora, благодаря чему можно управлять воспроизведением музыки прямо с его дисплея. Пользователь всегда может получить информацию о погоде и трафике используя специальное приложения Smartphone Link. А благодаря беспроводной технологии Bluetooth zumo 590LM поддерживает управление без рук с помощью голосовых команд, может подключаться к совместимым смартфонам, а также выступать для них в качестве беспроводной гарнитуры. Дополнительно, стоит отметить совместимость навигатора zumo 590LM с системой контроля давления в шинах Garmin Tire Pressure Monitor System и экшн-камерой Garmin VIRB.

В комплект поставки мотонавигатора zumo 590LM  войдет крепление для мотоцикла, кабель питания и крепление на приборную панель автомобиля.


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.