(044)299 85 07
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
shop@garmin.ua
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Cб 9-18
Нд вихідний
 
Кошик порожній

Garmin и Suzuki продолжат сотрудничество в 2011 году

Garmin и Suzuki продолжат сотрудничество в 2011 году 04.11.2010

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, заявила о поставке интегрированного навигационного решения для новых моделей Suzuki Grand Vitara и SX4, включая SX4 Crossover, SX4 Sport и SX4 SportBack в Северной Америке. Новый навигатор обеспечивает беспроводной доступ к он-лайн информации, такой как: локальный поиск Google, трафик, погода, цены на топливо, статус вылета, местные события и белые страницы. Suzuki станет первым автопроизводителем, обеспечившим такие сервисы в Северной Америке. За основу навигационного решения для Suzuki взята популярная модель Garmin nüvi 1690.

Крепление навигатора полностью интегрировано в приборную панель, голосовые подсказки выводятся на аудиосистему автомобиля, а провод питания не мозолит глаза. Больше информации доступно на сайте www.suzukiauto.com.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Нова функція відстеження вагітності у смарт-годинниках Garmin 18.11.2020 Нова функція відстеження вагітності у смарт-годинниках Garmin
Компанія Garmin запровадила функцію спостереження за вагітністю для своїх годинників. Функція дозволить майбутнім мамам, які користуються Garmin, зручно відстежувати стислі характеристики вагітності включно з показниками здоров'я і фізичної активності.
Нова серія ехолотів-картплоттерів GPSMAP x3 від Garmin 05.11.2020 Нова серія ехолотів-картплоттерів GPSMAP x3 від Garmin
Компанія Garmin представила ще декілька новинок в морському сегменті. Мова йде про комбіновані ехолоти GPSMAP x3 з дисплеями підвищеної чіткості та більшою кількістю преміум функцій.
Акція! Супер ціна на ехолоти-картплоттери ECHOMAP Ultra 122sv 03.11.2020 Акція! Супер ціна на ехолоти-картплоттери ECHOMAP Ultra 122sv
Ми раді повідомити вас про зниження ціни на Garmin ECHOMAP Ultra 122sv – топові ехолоти-картплоттери для риболовлі від Garmin з контрастним 12-дюймовим сенсорним дисплеєм та клавішами управління на передній панелі.