Кошик порожній

Компания Garmin выиграла контракт автомобильного производителя BMW

Компания Garmin выиграла контракт автомобильного производителя BMW 11.01.2008

Garmin International объявила о заключении контракта с автомобильным производителем BMW на инсталляцию навигационного комплекта Nuvi 360 в модельный ряд автомобилей BMW 1-го и 3-го классов.

Навигационная портативная система для автомобилей BMW включает в себя специальное монтажное крепление, которое позволяет автомобилисту легко закрепить навигатор непосредственно на бортовой панели автомобиля и при этом не нарушая дизайна интерьера. Данная система была специально разработана для автомобилей BMW 1-го и 3-го классов и размещена в салоне оптимально для удобного управления водителем. Специальная скобка для крепления навигатора легко крепится на бортовой панели, что в свою очередь дает возможность не использовать зарядных проводов, так как данная система является встроенной. Зарядка навигатора происходит непосредственно от автомобильного крепления, что дает возможность использовать навигатор за пределами авто. Портативный навигатор для BMW комбинирует в себе передовые технологии и легкий в использовании интерфейс пользователя, что гарантирует быстрое и приятное управление.

GPS Garmin в BMWМодель Nuvi 360 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью устройства nuvi 360, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране nüvi. Для приема входящих вызовов нажмите на экран nüvi и говорите во встроенный микрофон. Также Вы можете набирать номера из личной телефонной книги или из списка вызовов, записанного в Вашем телефоне. Кроме того, устройство обеспечивает удобный набор телефонов объектов POI для резервирования или получения информации.
Устройство Nuvi 360 поставляется с загруженными картами City Navigator® NT, включающими множество объектов POI (гостиниц, ресторанов, заправочных станций и т.д.) Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, и прибор nüvi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Кроме того, в память навигатора nüvi 360 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Европейская версия поставляется с загруженной базой данных с местоположением камер слежения для части Европы.

Навигация – это не все. Прибор Nuvi 360 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, плеер аудиокниг (требуется подписка Audible.com), приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с часовыми поясами, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и т.д. Устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор дополнительные функции: Garmin Travel Guide (путеводитель) с подробной информацией о достопримечательностях, Language Guide (словарь и разговорник) или SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.


Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.