Кошик порожній

Компания Garmin – признанный лидер в области GPS технологии

Компания Garmin – признанный лидер в области GPS технологии 26.07.2007

Компания Garmin, эксперт в области GPS технологий и спутниковой навигации, получила награду "Innovation in Fleet Management 2007" (за инновации в области управления транспортным парком за 2007 г.), присуждаемую Институтом Управления Транспортом (ITM). Компания Garmin была выбрана в качестве лучшего производителя систем для эффективного управления перемещением сотрудников и машин, а также отмечена за обеспечение отличного обслуживания клиентов.

Компания Garmin – признанный лидер в области GPS технологии – является разработчиком навигационного оборудования и средств связи для автомобильного, авиационного, морского рынка, а также OEM, рынка беспроводных технологий, оборудования для спорта и активного отдыха.

Перед вручением награды специалисты института ITM в течение 3 месяцев проводили независимые исследования с целью поиска лучшей GPS системы для автомобилистов и операторов, занимающихся координированием транспортных парков. Компания Garmin была выбрана за отличное обслуживание клиентов, технологические достижения, надежность и оптимальное сочетание цена/ качество.

Комментируя свой выбор, г-н Патрик Шиди из института ITM сказал следующее: «В наши дни для успешного управления парком автомобилей необходимы современные технологии, удовлетворяющие всем требованиям. Ключевым элементом является обслуживание клиентов. В ходе исследования мы убедились, что компания Garmin предлагает лучшее решение во всем секторе. Обслуживание клиентов стоит в нашем списке на первом месте, и Garmin всегда обращает особое внимание на этот аспект».

Менеджер компании Garmin по автомобильному оборудованию, г-н Джованни Ди Санто, сказал: «Мы рады получить престижную премию «Innovation in Fleet Management 2007», присуждаемую институтом ITM. Это заслуженная награда для нашей дружной команды, работающей по обе стороны Атлантического океана. Мы понимаем, что один из самых важных элементов цикла логистики – это прослеживаемость цепи поставки, и особенно возможность определения местонахождения транспорта, персонала и товаров. Поэтому мы предоставили инструмент для повышения эффективности и снижения затрат на транспортных предприятиях. Это отличает нас от других производителей».

Формирование стратегический альянсов с провайдерами решений позволило компании Garmin добавить в свое обслуживание инновационный интерактивный элемент, который отсутствует во многих других системах. Персональные навигаторы Garmin обеспечивают мгновенную и прямую связь с мобильным персоналом. Эта связь организуется через обмен текстовыми сообщениями с устройствами Garmin и передачей инструкций по изменению маршрутов. Например, если офис решил послать водителя по другому адресу, то этот сотрудник получит подробные навигационные инструкции, которые помогут ему без проблем добраться до нужного места. Кроме того, маршрут может быть передан в прибор Garmin вместе со всеми остановками/ местами доставки на текущий день (включая маршруты).

Использование датчиков позволяет пользователю получать такую информацию, как местоположение, скорость и направление движения автомобиля, вес груза, количество топлива, время простоя, количество остановок и т.д.

В данной сфере бизнеса ежедневно происходят непредвиденные изменения маршрута и требований к поставкам, поэтому использование продуманной системы связи может значительно снизить затраты времени и материальные издержки. Другие преимущества включают в себя снижение затрат на топливо, увеличение количества обработанных заказов и улучшенные возможности для наблюдения за мобильными сотрудниками/ автомобилями.

Г-н Шиди комментирует: «Компания Garmin предоставляет координатору транспортного парка все средства, необходимые для эффективной работы в этой постоянно развивающейся сфере бизнеса».


Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.