(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin продлевает свое соглашение с компанией Navteq

19.11.2007
Garmin продлевает свое соглашение с компанией Navteq

Компания Garmin объявила, что ее дочерние компании Garmin International Inc и Garmin Corporation на шесть лет продлили договор с NAVTEQ, ведущим поставщиком цифровых картографических данных для автомобильной навигации. Данное соглашение позволит компании Garmin продолжить использование данных NAVTEQ до 2015 года с возможностью последующего продления договора еще на 4 года. Стороны приняли решение о более тесном сотрудничестве с целью улучшения качества картографии и расширения зоны покрытия. Стороны не обнародовали конкретные детали соглашения.

«Garmin была партнером NAVTEQ много лет. Мы используем их карты почти во всех наших продуктах» - сказал Мин Као, президент Garmin. Продление соглашения с NAVTEQ гарантирует высокое качество карт и соответствие данных, которые наносятся на карты для наших клиентов. Это все дает возможность продлить договор о сотрудничестве, который является очень успешным как для NAVTEQ так и для Garmin. Компания Garmin полагает, что данное сотрудничество будет позитивным для их клиентов и акционеров компании.

Кроме того, Garmin объявила, что в свете происходящих событий она не будет продолжать действие своего коммерческого предложения для компании Tele Atlas.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������