Garmin продлевает свое соглашение с компанией Navteq

Garmin продлевает свое соглашение с компанией Navteq 19.11.2007

Компания Garmin объявила, что ее дочерние компании Garmin International Inc и Garmin Corporation на шесть лет продлили договор с NAVTEQ, ведущим поставщиком цифровых картографических данных для автомобильной навигации. Данное соглашение позволит компании Garmin продолжить использование данных NAVTEQ до 2015 года с возможностью последующего продления договора еще на 4 года. Стороны приняли решение о более тесном сотрудничестве с целью улучшения качества картографии и расширения зоны покрытия. Стороны не обнародовали конкретные детали соглашения.

«Garmin была партнером NAVTEQ много лет. Мы используем их карты почти во всех наших продуктах» - сказал Мин Као, президент Garmin. Продление соглашения с NAVTEQ гарантирует высокое качество карт и соответствие данных, которые наносятся на карты для наших клиентов. Это все дает возможность продлить договор о сотрудничестве, который является очень успешным как для NAVTEQ так и для Garmin. Компания Garmin полагает, что данное сотрудничество будет позитивным для их клиентов и акционеров компании.

Кроме того, Garmin объявила, что в свете происходящих событий она не будет продолжать действие своего коммерческого предложения для компании Tele Atlas.


Повернення до списку

Актуальні новини

Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці 14.06.2019 Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці
Дорогі друзі! Хочемо попередити, що у неділю, 16 червня, у фірмовому магазині Garmin вихідний.
Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом 05.06.2019 Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом
Ми раді повідомити вас про розпродаж фітнес-годинника Garmin vivomove Sport чорного кольору зі спортивним браслетом. Ціну знижено до мінімальної!
Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo 04.06.2019 Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo
Створені байкерами для байкерів, мотонавігатори zumo фактично представляють собою мотокомп'ютери, які дозволяють управляти програванням музики з підключеного смартфону, контролювати тиск в шинах за допомогою спеціального датчика та отримувати повідомлення про круті повороти, шкільні зони, залізничні переїзди та інші небезпечні ділянки дороги. І як раз у розпал мотосезону ми пропонуємо вам великі знижки на топові мотонавігатори zumo які окрім головних функцій, можуть віднайти для вас найбільш захоплюючі, круті маршрути в обхід основних шосе та магістралей.