Компания Garmin предлагает программу пожизненного обновления карт nuMaps

Компания Garmin предлагает программу пожизненного обновления карт nuMaps 20.01.2009

7 января компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала программу «nüMaps Lifetime», которая позволяет, оплатив единоразовый взнос, получать обновления карт и точек интереса ежеквартально на протяжении цикла жизни навигационного устройства (PND). Презентация услуги состоялась в рамках международной выставки потребительской электроники (CES 2009), которая стартовала в Лас-Вегасе.

"Постоянное наличие актуальных карт поможет нашим клиентам получать максимум от спутниковой навигации. С программой «nüMaps Lifetime», доступ к актуальной картографической информации находится в пределах нескольких кликов", – сказал Ден Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по продажам в мире. "За всего один взнос, потребители получают уверенность в том, что путешествие всегда будет спланировано с учетом последних изменений дорожной ситуации". Обновления включают в себя новые точки интереса, улицы и адреса. Пользователи могут приобрести «nüMaps Lifetime» через авторизированного дистрибьютора или непосредственно он-лайн по адресу www.garmin.com/numapslifetime.

Картографическая информация предоставляется компанией NAVTEQ – мировым лидером в области высококачественной картографии.

Программа «nuMaps Lifetime» доступна в трех версиях:

  • City Navigator North America NT (119.99$)
  • City Navigator Europe NT (139.99$)
  • City Navigator Transatlantic (149.99$)

Срок действия программы распространяется на весть срок службы пользовательского навигатора. Подписка не может быть передана при продаже прибора или перенесена на другой прибор, а обновления доступны до тех пор, пока компания Garmin поддерживает картографию для конкретной модели и обновления доступны на её официальном сайте. Для получения обновления необходимы кабель USB и доступ в Интернет. Пользователи могут и дальше покупать разовые обновления карт, известных как «nüMaps Onetime», по цене 69.99$.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находится в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!