(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin подписал письмо-обязательство для приобретения итальянского дистрибьютора

07.08.2007

Garmin Ltd объявил, что он подписал письмо-обязательство для предложенного приобретения Synergy S.p.A. (“Synergy”), дистрибьютора потребительских товаров Garmin в Италии. Завершение сделки состоится после надлежащих переговоров и выполнения ряда юридических и финансовых условий соглашения о приобретении.

Dr. Min Kao, председатель Garmin Ltd., сказал, что “приобретение Synergy закончит нашу стратегию усилить присутствие Garmin на ключевых европейских рынках. Garmin ещё с самого начала имел этого дистрибьютора в Великобритании и теперь приобрел, или находится в процессе приобретения, его дистрибьюторов на других наибольших рынках Европы: Франция, Германия, Италия и Испания. Synergy была успешна в развитии сильных позиций бренда Garmin в Италии, и мы ожидаем, что полная интеграция Synergy в Garmin Ltd позволит нам достигнуть дальнейшего расширения наших продаж в Италии.”

Sandro Ligossi, президент Synergy сказал, что "Мы гордимся нашим успехом до настоящего времени в создании доли рынка продуктов Garmin в Италии, и мы взволнованы появлением новых возможностей, которые могут быть достигнуты через полную интеграцию в Garmin.”

Финансовые сроки предложенной сделки не были оглашены. После приобретения, Synergy как ожидается, изменит свое название на Garmin Italia S.p. A. Компания сохранит свой менеджмент, продажи, маркетинг и поддержку штата, состоя приблизительно из 40 человек, и продолжит операции в его текущем штабе, расположенном в Милане.

Garmin закончил приобретение французских и немецких дистрибьюторов Synergy ранее в этом году и в июле объявил о подписании письма-обязательства, чтобы приобрести его испанского дистрибьютора.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������