Garmin подписал письмо-обязательство для приобретения итальянского дистрибьютора

07.08.2007

Garmin Ltd объявил, что он подписал письмо-обязательство для предложенного приобретения Synergy S.p.A. (“Synergy”), дистрибьютора потребительских товаров Garmin в Италии. Завершение сделки состоится после надлежащих переговоров и выполнения ряда юридических и финансовых условий соглашения о приобретении.

Dr. Min Kao, председатель Garmin Ltd., сказал, что “приобретение Synergy закончит нашу стратегию усилить присутствие Garmin на ключевых европейских рынках. Garmin ещё с самого начала имел этого дистрибьютора в Великобритании и теперь приобрел, или находится в процессе приобретения, его дистрибьюторов на других наибольших рынках Европы: Франция, Германия, Италия и Испания. Synergy была успешна в развитии сильных позиций бренда Garmin в Италии, и мы ожидаем, что полная интеграция Synergy в Garmin Ltd позволит нам достигнуть дальнейшего расширения наших продаж в Италии.”

Sandro Ligossi, президент Synergy сказал, что "Мы гордимся нашим успехом до настоящего времени в создании доли рынка продуктов Garmin в Италии, и мы взволнованы появлением новых возможностей, которые могут быть достигнуты через полную интеграцию в Garmin.”

Финансовые сроки предложенной сделки не были оглашены. После приобретения, Synergy как ожидается, изменит свое название на Garmin Italia S.p. A. Компания сохранит свой менеджмент, продажи, маркетинг и поддержку штата, состоя приблизительно из 40 человек, и продолжит операции в его текущем штабе, расположенном в Милане.

Garmin закончил приобретение французских и немецких дистрибьюторов Synergy ранее в этом году и в июле объявил о подписании письма-обязательства, чтобы приобрести его испанского дистрибьютора.


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!