(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Компания Garmin подписала договор о намерениях по поводу приобретения своего дистрибьютора в Швеции

08.10.2008
Компания Garmin подписала договор о намерениях по поводу приобретения своего дистрибьютора в Швеции

Компания Garmin 3 октября 2008 года объявила о подписании договора о намерениях с компанией Sportmanship International AB, своего дистрибьютора в Швеции, по поводу приобретения данной компании. Завершение сделки намечено на декабрь 2008 г.

Д-р Мин Као (Dr. Min Kao), председатель и исполнительный директор компании Garmin, сказал “Компания Sportmanship была успешной в становлении лидерских позиций бренда Garmin на рынке портативных GPS-устройств (PND). Мы ожидаем от сделки импульса к дальнейшей консолидации рынка и увеличению доли продукции Garmin на рынке Швеции и всего северного региона.”

Кристофер Йохансон (Christer Johansson), управляющий директор компании Sportmanship Invest AB, сказал: “Мы гордимся нашим успехом в продвижении продукции Garmin на рынок и надеемся, что полная интеграция в семью Garmin поможет использовать дополнительные ресурсы и возможности для дальнейшего увеличения доли Garmin.”

Финансовые условия сделки не разглашаются. После поглощения компании Sportmanship, ожидается смена названия на Garmin Sweden AB. Компания сохранит свой менеджмент и персонал, состоящий из почти 30 человек.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������