Garmin – эксклюзивный поставщик морской электроники для Bavaria Yachts

Garmin – эксклюзивный поставщик морской электроники для Bavaria Yachts 08.02.2011

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о договоренности с одним из ведущих мировых производителей яхт - Bavaria Yachts. Согласно подписанному соглашению, Garmin является эксклюзивным поставщиком морской электроники для парусных и круизных яхт. Новость была объявлена на Международном Бот-шоу в Дюсссельдорфе 24 января 2011 г.

Комплект от Bavaria включает в себя мультифункциональные дисплеи серий GPSMAP® 4000 и 5000, GPSMAP 720s с семидюймовым сенсорным экраном, а также автопилот GHP™ 10V, разработанный специально для Volvo IPS drive. Bavaria Yachts стала первым ОЕМ-партнером, предлагающим своим клиентам GHP 12 – автопилот для парусных суден длиной от 6,5 до 24 метров.

В 2011 году компания Garmin также достигла договоренностей с судостроительными компаниями Ranger Tugs, Cutwater Boats иd Broom Boats.

О компании «Garmin»
Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!