(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin – эксклюзивный поставщик морской электроники для Bavaria Yachts

08.02.2011
Garmin – эксклюзивный поставщик морской электроники для Bavaria Yachts

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о договоренности с одним из ведущих мировых производителей яхт - Bavaria Yachts. Согласно подписанному соглашению, Garmin является эксклюзивным поставщиком морской электроники для парусных и круизных яхт. Новость была объявлена на Международном Бот-шоу в Дюсссельдорфе 24 января 2011 г.

Комплект от Bavaria включает в себя мультифункциональные дисплеи серий GPSMAP® 4000 и 5000, GPSMAP 720s с семидюймовым сенсорным экраном, а также автопилот GHP™ 10V, разработанный специально для Volvo IPS drive. Bavaria Yachts стала первым ОЕМ-партнером, предлагающим своим клиентам GHP 12 – автопилот для парусных суден длиной от 6,5 до 24 метров.

В 2011 году компания Garmin также достигла договоренностей с судостроительными компаниями Ranger Tugs, Cutwater Boats иd Broom Boats.

О компании «Garmin»
Garmin - это мировой лидер в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., компания разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – на Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������