Кошик порожній

Garmin представила новый флагманский велонавигатор Edge 1030

05.09.2017

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, анонсировала новый флагманский велонавигатор Edge® 1030 с усовершенствованной навигацией и функциями безопасности.

Среди новшеств функция расчета популярных маршрутов Trendline™, обеспечивающая велосипедисту чувство уверенности во время поездки. Специально для этой функции разработчики создали обширную базу данных вело маршрутов, пройденных другими велосипедистами и сохраненными в Garmin Connect™.

Велонавигатор Garmin Edge 1030

Устройство включает предустановленные карты Garmin Cycle Maps, обеспечивает пошаговую навигацию во время поездки по городским улицам и бездорожью, а также выдает предупреждения о крутых поворотах.

Велонавигатор Edge 1030 оснащен емкостным сенсорным экраном, которым можно управлять в перчатках и под дождем. Встроенный датчик наружной освещенности автоматически регулирует яркость экрана, что улучшает видимость всех важных элементов на экране в дневное и ночное время.

Велонавигатор Garmin Edge 1030

Edge 1030 совместим с вело аксессуарами Garmin: новым датчиком мощности Vector 3 и Vector 3S, велодисплеем Varia Vision, радаром и смарт фарами линейки Varia.

Если синхронизировать Edge 1030 со смартфоном и заранее создать шаблоны ответов на текстовые сообщения вы сможете отвечать на SMS прямо с велонавигатора Edge 1030. В случае падения устройство автоматически отправит ваше местоположение на установленные экстренные контакты. Функции GroupTrack и LiveTrack позволят родным, друзьям и членам команды наблюдать за вашим местоположением и спортивными показателями в режиме реального времени.

Edge 1030 будет поставляться с последней версией Strava Live Segments. Данный сервис дает возможность соревноваться с предыдущим лучшим результатом пользователя или личным рекордом другого гонщика, а также просматривать результаты в реальном времени на экране навигатора.

Предустановленное на Edge 1030 приложение TrainingPeaks из магазина Connect IQ дает возможность просматривать тренировочные планы на экране навигатора. В реальном времени вы сможете просматривать рекомендации по тренировке – указания по интенсивности и продолжительности интервалов.

Приложение Best Bike Split помогает гонщикам оценивать, как изменения в весе, мощности и аэродинамике влияют на желаемое время финиша гонки, благодаря чему вы сможете подкорректировать план раскладки по мощности в день старта.

Новое низкопрофильное крепление для Edge 1030 обеспечивает удобную установку велонавигатора на одной линии с рулем, а не над ним. Edge 1030 совместим с новым зарядным устройством Garmin Charge™ для зарядки устройства на ходу и увеличения времени работы аккумулятора до 40 часов.

Edge 1030 будет поставляться как сам по себе, так и в комплектации с премиум датчиком сердечного ритма, частоты вращения педалей и спидометром.



О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.