Кошик порожній

Garmin представила обновленный туристический навигатор GPSMAP 64sc

Garmin представила обновленный туристический навигатор GPSMAP 64sc 03.11.2016

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, выпустила обновленный туристический навигатор GPSMAP 64sc c 8-мегапиксельной камерой, вспышкой и функцией геотегирования. Возможность отмечать GPS-координаты на снимках позволяет с легкостью отыскать приглянувшееся место для охоты или осуществить навигацию к путевой точке. А вспышку можно использовать в качестве фонарика. Навигатор GPSMAP 64sc оснащен двойным приемником GPS + ГЛОНАСС, включает предзагруженные тайники геокешинга и смарт функции. Девайс отлично подойдет для охотников, грибников, туристов и геокешеров.

Помимо 8-мегапиксельной камеры новинка может похвастаться трансфлективным цветным дисплеем диагональю 2.6” и высокочувствительной антенной quad helix, обеспечивающей быстрый и точный прием сигнала. Навигатор мгновенно устанавливает связь со спутниками и сохраняет ее в местах с плохим покрытием. Девайс оборудован 3-осевым компасом с компенсацией наклона, акселерометром и барометрическим альтиметром. Синхронизировав GPSMAP 64sc со смартфоном, можно получать интеллектуальные сообщения со смартфона на экран навигатора.

По аналогии с более старыми моделями линейки GPSMAP навигатор GPSMAP 64sc обладает водонепроницаемостью по стандарту IPX7 и отлично подходит для множества типов активности. Устройство будет поставляться с предзагруженной картой мира с затененным рельефом и бесплатной годовой подпиской на спутниковые изображения BirdsEye Satellite Imagery. Кроме того, девайс совместим с большим количеством дополнительных карт, включая карты охотничьих угодий HuntView, карты Garmin TOPO и City Navigator® для автомобильной навигации. Объем внутреннего хранилища составляет 8 Гб плюс его можно расширить с помощью карт памяти micro-SD.

Навигатор GPSMAP 64sc поддерживает мобильное приложение Garmin Connect и функцию онлайн наблюдения за пользователем Live Track. Основное назначение данной функции – подарить спокойствие вашим близким, особенно, если вы отправляетесь в путешествие в одиночку.

Уникальная двойная система питания в навигаторе GPSMAP 64sc, позволяет ему работать как от собственной NiMH батареи, так и от двух стандартных AA батареек. Время автономной работы составляет до 16 часов. Геокешеры также не остались в стороне -  навигатор будет поставляться с 250 000 предзагруженных тайников по всему миру с сайта Geocaching.com.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.