Кошик порожній

Garmin представила первый фитнес-трекер для детей vívofit® jr.

03.10.2016

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, представила общественности трекер активности vívofit® jr., разработанный специально для детей в возрасте от 4 до 9 лет. Гаджет способен отслеживать активность маленького пользователя и мотивировать его двигаться, чем помогает привить ребенку потребность в движении и сформировать здоровые привычки на всю жизнь. vívofit® jr. ведет подсчет шагов и сожженных калорий, определяет пройденную за день дистанцию и контролирует продолжительность сна. Фитнес-трекер имеет яркий красочный дизайн и мягкий удобный ремешок, благодаря чему ребенок будет с удовольствием носить его в течение дня.


Трекер активности vivofit jr.


С помощью бесплатного мобильного приложения родители могут давать детям задания или поручения по дому, а также контролировать их выполнение. Посмотрев на экран гаджета, ребенок будет видеть все цели и поручения от родителей, а vivofit будет присылать напоминания, если какие-то дела еще не сделаны. Чтобы чадо было заинтересовано в достижении целей, разработчики придумали игру Adventure Trail, которая открывается после того, как обладатель vívofit® jr. провел 60 минут в движении и выполнил все задания. Родители, со своей стороны, тоже могут поощрять ребенка за достигнутые цели, например, предоставляя ему 30 лишних минут за компьютером или больше времени на игры с друзьями.


Фитнес трекер Garmin vivofit jr


В остальном трекер активности vívofit jr. имеет те же характеристики, что и vivofit для взрослых: устройство обладает водозащитой по стандарту 5 ATM (50 метров), мотивирует ребенка двигаться с помощью индикатора активности и работает от одной батареи на протяжении года.




О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.