(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin приобрела норвежского дистрибьютора Belanor AS

25.10.2010
Garmin приобрела норвежского дистрибьютора Belanor AS

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, заявила о приобретении компании Belanor AS, норвежского дистрибьютора автомобильных, морских, персональных навигационных и других GPS устройств Garmin в Норвегии.

Garmin Norge AS и сохранит свой менеджмент, продажи, маркетинг и персонал, и будет продолжать свою деятельность в Диллинге (Норвегия), недалеко от Осло.

«Мы рады завершению этого приобретения и рады приветствовать нашу новую норвежскую команду», сказал Мин Као (Min Kao), главный исполнительный директор компании Garmin. «Этим приобретением мы закончили интеграцию всех наших северных дистрибьюторов, чтобы обеспечить поддержку розничным продавцам и клиентам в этом регионе».

«Мы гордимся тем, что в свое время смогли вывести продукцию Garmin на рынок», прокомментировал Пер Андерс Далаасен (Per Anders Dalaasen), управляющий директор Belanor. «Мы ожидаем не меньших успехов в нашей новой роли».

Финансовые условия сделки не разглашаются.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������