Garmin приобрела компанию Navigon

Garmin приобрела компанию Navigon 27.07.2011

25 июля компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о поглощении компании Navigon AG, частной компании по разработке GPS-сервисов, с главным офисом расположенным в Гамбурге.

«Мы счастливы принять в наш коллектив специалистов компании Navigon, и надеемся расширить наши возможности в обслуживании наших общих клиентов», сказал Клифф Пембл (Cliff Pemble), президент Garmin Ltd.

Финансовые условия сделки не разглашаются.

О компании Navigon AG
Navigon AG всемирно-известная навигационная компания из Германии.  Благодаря партнерству с производителями в сферах электроники, сервисов для мобильных телефонов и автомобильных сервисах, компания разрабатывает высококачественную навигацию для портативных навигаторов, смартфонов и прочих платформ. Так же, Navigon AG разрабатывает программное обеспечение для всех операционных систем. Компания была основана в 1991 году, и имеет свои представительства в Европе, Азии и Северной Америке.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці 14.06.2019 Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці
Дорогі друзі! Хочемо попередити, що у неділю, 16 червня, у фірмовому магазині Garmin вихідний.
Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом 05.06.2019 Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом
Ми раді повідомити вас про розпродаж фітнес-годинника Garmin vivomove Sport чорного кольору зі спортивним браслетом. Ціну знижено до мінімальної!
Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo 04.06.2019 Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo
Створені байкерами для байкерів, мотонавігатори zumo фактично представляють собою мотокомп'ютери, які дозволяють управляти програванням музики з підключеного смартфону, контролювати тиск в шинах за допомогою спеціального датчика та отримувати повідомлення про круті повороти, шкільні зони, залізничні переїзди та інші небезпечні ділянки дороги. І як раз у розпал мотосезону ми пропонуємо вам великі знижки на топові мотонавігатори zumo які окрім головних функцій, можуть віднайти для вас найбільш захоплюючі, круті маршрути в обхід основних шосе та магістралей.