(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin приобрела компанию Navigon

27.07.2011
Garmin приобрела компанию Navigon

25 июля компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о поглощении компании Navigon AG, частной компании по разработке GPS-сервисов, с главным офисом расположенным в Гамбурге.

«Мы счастливы принять в наш коллектив специалистов компании Navigon, и надеемся расширить наши возможности в обслуживании наших общих клиентов», сказал Клифф Пембл (Cliff Pemble), президент Garmin Ltd.

Финансовые условия сделки не разглашаются.

О компании Navigon AG
Navigon AG всемирно-известная навигационная компания из Германии.  Благодаря партнерству с производителями в сферах электроники, сервисов для мобильных телефонов и автомобильных сервисах, компания разрабатывает высококачественную навигацию для портативных навигаторов, смартфонов и прочих платформ. Так же, Navigon AG разрабатывает программное обеспечение для всех операционных систем. Компания была основана в 1991 году, и имеет свои представительства в Европе, Азии и Северной Америке.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������