(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin во второй раз получила звание «Производителя года» на ежегодной конференции NMEA 2016

05.10.2016
Garmin во второй раз получила звание «Производителя года» на ежегодной конференции NMEA 2016

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, во второй раз удостоилась звания «Производителя года» на ежегодной конференции NMEA 2016! Помимо почетного звания компания увезла домой 8 наград «Product of Excellence» за идеальную продукцию в категориях «Автопилоты», «Мультифункциональные дисплеи», «Мобильные приложения» и «Мультимедиа».

Конференция и выставка морской электроники NMEA проходила в этом году с 19.09 по 23.09 в городе Нейплз, штат Флорида. В категории «Лучший мультифункциональный дисплей» главный приз достался модели GPSMAP® 8624 с экраном диагональю 24 дюйма и самым высоким разрешением на рынке.

Лучшим приложением для навигации в очередной раз стало мобильное приложение Garmin BlueChart Mobile, а наиболее популярным среди пользователей признано приложение Garmin HelmTM, позволяющее морякам осуществлять управление картплоттером со своего смартфона или планшета.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������