Garmin во второй раз получила звание «Производителя года» на ежегодной конференции NMEA 2016

Garmin во второй раз получила звание «Производителя года» на ежегодной конференции NMEA 2016 05.10.2016

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, во второй раз удостоилась звания «Производителя года» на ежегодной конференции NMEA 2016! Помимо почетного звания компания увезла домой 8 наград «Product of Excellence» за идеальную продукцию в категориях «Автопилоты», «Мультифункциональные дисплеи», «Мобильные приложения» и «Мультимедиа».

Конференция и выставка морской электроники NMEA проходила в этом году с 19.09 по 23.09 в городе Нейплз, штат Флорида. В категории «Лучший мультифункциональный дисплей» главный приз достался модели GPSMAP® 8624 с экраном диагональю 24 дюйма и самым высоким разрешением на рынке.

Лучшим приложением для навигации в очередной раз стало мобильное приложение Garmin BlueChart Mobile, а наиболее популярным среди пользователей признано приложение Garmin HelmTM, позволяющее морякам осуществлять управление картплоттером со своего смартфона или планшета.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!