Garmin выступит в качестве провайдера навигационных систем для Honda

Garmin выступит в качестве провайдера навигационных систем для Honda 03.10.2014

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, была выбрана компанией Honda в качестве поставщика навигационных систем для автомобилей Honda Civic и СR-V в Европе, России и Южной Америке.

Начиная с 2015 года, навигационные системы будут полностью интегрированы в мультимедийную систему Honda и будут включать множество фирменных функций от Garmin. Предварительно загруженные карты позволят водителям осуществлять навигацию без подключения к интернету, а миллионы точек интереса помогут с легкостью найти нужные места. Голосовые навигационные инструкции Garmin Real Directions проведут пользователя сквозь наиболее сложные ситуации. Фирменные функции Lane assist и PhotoReal Junction View подскажут правильную полосу движения и предоставят фотореалистичные изображения развязок и выездов. Также, система будет включать функции «прогноз маршрутов» и «ограничение скорости», оповещать о состоянии траффика в режиме реального времени, отображать местность и здания в 3D формате и многое другое.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!