Garmin расширяет сотрудничество с концерном Suzuki

Garmin расширяет сотрудничество с  концерном Suzuki 25.08.2011

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о том, что автомобильное OEM подразделение Garmin будет обеспечивать поставки систем навигации для автомобилей концерна Suzuki, на модели Grand Vitara и SX4 2012 модельного года. Система представлена навигатором с технологией Garmin nuLink!, сервис, обеспечивающий мобильный доступ к Google Local Search, и актуальную локальную информацию, включая прогноз погоды, цены на топливо, местные новости и состояние дорожного движения с поддержкой технологии PhotoLive в зоне покрытия беспроводных сетей американского провайдера AT&T. Контракт расширит сотрудничество между двумя крупными компаниями, начавшееся в 2009 году на модели SX4.

Все модели Grand Vitara 2012 года и некоторые SX4 будут комплектоваться этой многофункциальной навигационной системой, а также высокодетализированными картами Северной Америки, включающими в себя 6 миллионов точек интереса.

Система полностью интегрирована в автомобиль, что обеспечивает подачу питания, и озвучку подсказок навигатора через штатную аудиосистему. Водитель может легко снять навигатор в целях безопасности или для использования в пешеходных прогулках.

С даты своего основания, компания Garmin произвела 88 миллионов различных GPS устройств, что является абсолютным показателем среди других производителей навигационных устройств.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!