Garmin расширяет сотрудничество с компанией Suzuki

Garmin расширяет сотрудничество с компанией Suzuki 19.10.2009

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о расширении сотрудничества с компанией Suzuki. Теперь навигационные системы Garmin будут интегрироваться в Suzuki Grand Vitara, Suzuki SX4 и Suzuki Equator модельного ряда 2010 года.

“Компания Garmin рада продолжению плодотворных отношений с Suzuki, основанных на успешном прошлогоднем опыте”, сказал Роджер Джоллис (Roger Jollis), глава департамента ОЕМ компании Garmin.

Навигационная система, предлагаемая в комплекте Suzuki Grand Vitara и SX4 основана на популярной модели nuvi 765 и включает в себя полностью интегрированное крепление, позволяющее элегантно разместить навигатор на приборной панели.

Новый модельный ряд Suzuki будет доступен в дилерской сети уже этой осенью.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці 14.06.2019 Графік роботи фірмового магазину Garmin на період святкування Трійці
Дорогі друзі! Хочемо попередити, що у неділю, 16 червня, у фірмовому магазині Garmin вихідний.
Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом 05.06.2019 Розпродаж фітнес-годинника vivomove Sport зі спортивним браслетом
Ми раді повідомити вас про розпродаж фітнес-годинника Garmin vivomove Sport чорного кольору зі спортивним браслетом. Ціну знижено до мінімальної!
Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo 04.06.2019 Ще більше знижок на навігатори для мотоциклістів Garmin zumo
Створені байкерами для байкерів, мотонавігатори zumo фактично представляють собою мотокомп'ютери, які дозволяють управляти програванням музики з підключеного смартфону, контролювати тиск в шинах за допомогою спеціального датчика та отримувати повідомлення про круті повороти, шкільні зони, залізничні переїзди та інші небезпечні ділянки дороги. І як раз у розпал мотосезону ми пропонуємо вам великі знижки на топові мотонавігатори zumo які окрім головних функцій, можуть віднайти для вас найбільш захоплюючі, круті маршрути в обхід основних шосе та магістралей.