(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Компания Garmin – спонсор Чемпиона Украины по триатлону

16.05.2012
Компания Garmin – спонсор Чемпиона Украины по триатлону15 мая 2012 года компания Garmin стала спонсором самой титулованной триатлонистки Украины Юлии Елистратовой.  В активе Юлии многочисленные победы не только в украинских чемпионатах, но и в мировых соревнованиях. На Летних Олимпийских Играх 2012, которые будут проходить в Лондоне, Юлия Елистратова будет единственной спортсменкой, которая будет представлять Украину в триатлоне.

Помогать в тренировках к Олимпиаде Юлии будут современные технологии от Garmin, реализованные в спортивных часах Garmin Forerunner 910XT и Forerunner 610, велосипедном GPS-навигаторе Garmin Edge 800 Performance Bundle, а помощь в передвижении по автомобильным дорогам Украины и Европы обеспечит автомобильный навигатор Garmin nuvi 2495LMT.

Юлия Елистратова

  • многократная чемпионка Украины по триатлону
  • Чемпион Европы среди молодежи
  • Обладатель Кубка Мира 2010 г.
  • № 3 в европейском рейтинге сильнейших триатлонистов
  • Член Олимпийской сборной Украины

компания  Garmin стала спонсором самой титулованной триатлонистки Украины Юлии Елистратовой

Посмотреть еще фото

О компании «Garmin» Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������