Компания Garmin – спонсор Чемпиона Украины по триатлону

16.05.2012 Компания Garmin – спонсор Чемпиона Украины по триатлону15 мая 2012 года компания Garmin стала спонсором самой титулованной триатлонистки Украины Юлии Елистратовой.  В активе Юлии многочисленные победы не только в украинских чемпионатах, но и в мировых соревнованиях. На Летних Олимпийских Играх 2012, которые будут проходить в Лондоне, Юлия Елистратова будет единственной спортсменкой, которая будет представлять Украину в триатлоне.

Помогать в тренировках к Олимпиаде Юлии будут современные технологии от Garmin, реализованные в спортивных часах Garmin Forerunner 910XT и Forerunner 610, велосипедном GPS-навигаторе Garmin Edge 800 Performance Bundle, а помощь в передвижении по автомобильным дорогам Украины и Европы обеспечит автомобильный навигатор Garmin nuvi 2495LMT.

Юлия Елистратова

  • многократная чемпионка Украины по триатлону
  • Чемпион Европы среди молодежи
  • Обладатель Кубка Мира 2010 г.
  • № 3 в европейском рейтинге сильнейших триатлонистов
  • Член Олимпийской сборной Украины

компания  Garmin стала спонсором самой титулованной триатлонистки Украины Юлии Елистратовой

Посмотреть еще фото

О компании «Garmin» Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!