(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Компания Garmin выступила спонсором рекордсменов США по марафону

12.10.2009
Компания Garmin выступила спонсором рекордсменов США по марафону

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о начале сотрудничества с рекордсменами США по марафонским дистанциям: Дины Кастор (Deena Kastor) и Райяна Холла (Ryan Hall) в подготовке к марафонам в Чикаго и Нью-Йорке. В честь стремления к победе этих выдающихся марафонцев, была выпущена ограниченная версия новых часов для фитнесса FR60, которая будет доступна эксклюзивно на экспозиции во время забегов и в избранных магазинах в этих городах.

“Дина и Райян уже используют устройства Garmin на тренировках некоторое время и мы с радостью констатируем углубление наших взаимоотношений”, сказал Стэн Брайер (Stan Brajer), директор по маркетингу и продажам фитнесс-направления Garmin. “В процессе увеличения ассортимента фитнесс-устройств, мы работаем с лучшими бегунами, тренерами с золотыми медалями, велосипедистами на Тур-де-Франс, а теперь Дина и Раян пополнят ряды топовых спортсменов, использующих наши приборы для достижения наилучших результатов”.

Подробнее о спортивных часах FR60

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������