Компания Garmin выступила спонсором рекордсменов США по марафону

Компания Garmin выступила спонсором рекордсменов США по марафону 12.10.2009

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о начале сотрудничества с рекордсменами США по марафонским дистанциям: Дины Кастор (Deena Kastor) и Райяна Холла (Ryan Hall) в подготовке к марафонам в Чикаго и Нью-Йорке. В честь стремления к победе этих выдающихся марафонцев, была выпущена ограниченная версия новых часов для фитнесса FR60, которая будет доступна эксклюзивно на экспозиции во время забегов и в избранных магазинах в этих городах.

“Дина и Райян уже используют устройства Garmin на тренировках некоторое время и мы с радостью констатируем углубление наших взаимоотношений”, сказал Стэн Брайер (Stan Brajer), директор по маркетингу и продажам фитнесс-направления Garmin. “В процессе увеличения ассортимента фитнесс-устройств, мы работаем с лучшими бегунами, тренерами с золотыми медалями, велосипедистами на Тур-де-Франс, а теперь Дина и Раян пополнят ряды топовых спортсменов, использующих наши приборы для достижения наилучших результатов”.

Подробнее о спортивных часах FR60

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!