Кошик порожній

Компания Garmin стала титульным спонсором велокоманды Slipstream Sports, LLC, участвующей в гонке Тур-де-Франс

Компания Garmin стала титульным спонсором велокоманды Slipstream Sports, LLC, участвующей в гонке Тур-де-Франс 19.06.2008

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации объявила о долгосрочном (до 2011г.) титульном спонсорстве команды Slipstream Sports, элитной велокоманды, которая будет демонстрировать свое стремление к честному соперничеству на одном из крупнейших мероприятий профессионального спорта: гонке Тур-де-Франс.

Элитная велокоманда официально сменила название на "Team Garmin", будет тренироваться и участвовать в гонке с GPS-навигаторами Edge 705, а путешествовать с автомобильным навигатором nuvi 770. К гонке Тур-де-Франс вся символика команды будет обновлена.

Оснащенный детальными картами Северной Америки и Европы, а также несколькими миллионами точек интереса, навигатор nuvi 770 поможет команде «Team Garmin» в поездках по двум континентам. Это компактное устройство сочетает в себе прием информации о дорожных заторах, Bluetooth, возможности планирования маршрута с множественными промежуточными пунктами и мгновенный ответ на вопросы: "Где я?" и "Где моя машина?".

Edge 705 демонстрирует сразу несколько прорывов в велотренировке, включая беспроводный обмен данными между приборами и возможность отслеживать свои местоположение, сердечный ритм, скорость, темп и высоту над уровнем моря на одном экране. Таким образом, спортсмены команды «Team Garmin» смогут обмениваться информацией о сохраненных заездах, путевых точках и результатах тренировок посредством беспроводной технологии ANT+Sport™.

Компании Garmin и Slipstream Sports объединяют схожие истории успеха, основанные на упорном труде, инновациях и непоколебимом стремлении к качественным результатам. Точно как Garmin является мировым лидером в области GPS-навигации, команда Slipstream собрала лучших спортсменов со всего мира. В составе команды «Team Garmin» несколько победителей этапов Тур-де-Франс и пять национальных чемпионов из США, Швеции, Великобритании, Новой Зеландии и Канады. На летних Олимпийских играх в Пекине, 17-летний Тейлор Финни (Taylor Phinney) будет в числе участников «Team Garmin» бороться за золото.

"Мы восхищены сотрудничеством с компанией Garmin и верим, что установление этого титульного спонсорства является очередным свидетельством того, что новая эра велоспорта – за нами", сказал Джонатан Вотерс (Jonathan Vaughters), исполнительный директор Slipstream Sports, LLC. "Стремление Garmin к инновациям и целостности отражает наше собственное".

Slipstream Sports привержена идее честного соревнования и становления следующего поколения велочемпионов. В 2007 году Slipstream сотрудничала с Независимым Агентством Велосипедной Этики (ACE) с целью создания наиболее прогрессивной антидопинговой системы в мире профессионального спорта. Команда из 25 спортсменов проходит добровольное тестирование как минимум 700 раз в течение сезона.

Философия Джоната Вотерса (Jonathan Vaughters): "езжай чисто или иди домой" стала причиной его номинации на престижную награду «Спортсмен года» от издания «Sports Illustrated».

На протяжении сезона телевизионное освещение событий велоспорта охватывает более 4 миллиардов человек. По всему миру, все больше людей всех возрастов, независимо от пола и социального положения садятся на велосипеды. Сама суть велоспорта сводится к наиболее быстрому и эффективному перемещению из точки А в точку Б и широкий спектр продуктов компании Garmin призван обеспечить поддержку на этом пути.


Повернення до списку

Актуальні новини

Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.
Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.