(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin уменьшает габариты и цену мотонавигатора - zumo 220

21.01.2010
Garmin уменьшает габариты и цену мотонавигатора - zumo 220

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала zumo 220 – защищенный и доступный мотоциклетный навигатор с сенсорным экраном.

Оснащенный 3.5” цветным экраном, мото-навигатор Garmin zumo 220 отображает необходимую информацию в простом и удобном формате, а встроенный динамик или совместимая Bluetooth-гарнитура озвучивает навигационные инструкции (через 300 метров поверните направо; перестройтесь в правый ряд и т.п.). Учитывая специфику использования на мотоцикле, GPS-навигатор zumo 220 является влагозащищенным, удобным в управлении в перчатках и устойчив к попаданию брызг топлива.

Навигационные возможности включают в себя планирование и сохранение маршрутов в памяти прибора заранее, помощь в выборе полосы движения (функция Lane Assist, работает в Европе и США), функцию HotFix, ускоряющую установление собственного местоположения и многое другое.

Мотонавигаторы станут доступны для заказа в марте 2010 г. в комплекте с мото и автомобильным креплениями.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������