Кошик порожній

Как планировать поездки с помощью приложения Garmin viago

14.08.2014

Garmin viago планирование маршрутов

Автопутешествие – прекрасный способ сбросить напряжение, убежав от серых трудовых будней в новые неизведанные края. Но чтобы в полной мере насладиться поездкой, нужно как следует подготовиться и заранее расписать путь следования. Поэтому, прежде чем отправиться в дорогу,  рекомендуем вам обзавестись новым приложением для iPhone и Android устройств Garmin viago. Помимо множества элитных функций, это приложение позволяет вам заранее спланировать ваше путешествие и больше не обременять себя поиском необходимых объектов в пути. С помощью Garmin viago вы можете упорядочить все точки интереса, которые хотите посетить  и всегда быть в курсе времени прибытия к следующему пункту назначения.  Кроме этого, в приложении есть возможность загружать дополнительные карты (приобретаются через приложение), благодаря чему вы сможете осуществлять навигацию даже в местах, где нет сотовой связи. Например, в лесу или отдаленных районах.

Для использования функции «Планирование маршрута» пройдите на вкладку «Инструменты» и кликните «Проложить маршрут». Здесь вы можете добавить местоположения, где  планируете останавливаться. Это могут быть достопримечательности, перекрестки, адреса, города и пр.

Garmin viago планирование маршрутов

Отметив все остановки,  можете упорядочить их в желаемой последовательности. После этого, приложение Garmin viago проложит наиболее короткий и эффективный маршрут со всеми запланированными остановками. По желанию, вы можете  избегать дорожных заторов, платных автобанов, левосторонних поворотов и других неприятностей настроив опцию «Избегать» в подпункте меню "Настройки".

Garmin viago планирование маршрутов

После сохранения маршрута viago покажет вам сколько времени займет поездка к каждому из пунктов назначения, а также общий километраж и общее количество времени всего путешествия. При необходимости, вы всегда можете изменить ваш маршрут и добавить новые остановки. Завершив настройку маршрута, нажмите «Показать на карте».

Garmin viago планирование маршрута

При просмотре карты каждая остановка будет обозначена флажком, а розовая линия покажет ваш маршрут.

Garmin viago создание маршрута

Отправляясь в путь, нажмите на изображение маленькой машинки внизу страницы с картой и viago будет направлять вас к первой запланированной остановке, а также покажет время прибытия.

Garmin viago создание маршрута

Приложение Garmin viago уже доступно в Google Play и App Store.


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.