(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Компания Garmin выпустила первые часы для дайвинга Descent Mk1

31.10.2017

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, представила общественности первые часы для дайвинга Garmin Descent Mk1 с мультиспортивными и интеллектуальными функциями.

Часы для дайвинга Garmin Descent Mk1


Особенности новинки

  • Ультра прочный дизайн, отвечающий стандарту EN 13319, погружение на глубину до 100 метров
  • 5 режимов для дайвинга, возможность подключения к системе подачи газовой смеси, аглоритм для расчета декомпрессии, 3D компас
  • Инновационный интерфейс, оптимизированный для дайвинга. Максимальная простота использования и безопасность
  • Поддержка GPS во время погружения, возможность отмечать точки входа, выхода
  • Встроенный инструмент планирования погружений, специальное мобильное приложение для анализа
  • Глубиномер, барометрический альтиметр, гироскоп, акселерометр, термометр
  • Встроенный оптический датчик сердечного ритма
  • Мультиспортивные функции для спортсменов и искателей приключений
  • Интеллектуальные функции, чтобы всегда оставаться на связи
  • 24 часа работы в режиме "Дайвинг", 16 Гб встроенной памяти

Модель будет доступна в двух вариантах исполнения: Silver Sapphire с высокопрочным сапфировым стеклом и черным силиконовым ремешком, а также Gray Sapphire с сапфировым стеклом и титановым ремешком черного цвета.О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������