Кошик порожній

Garmin выпустила видеорегистратор Dash Cam™ 65W со 180-градусным обзором

Garmin выпустила видеорегистратор Dash Cam™ 65W со 180-градусным обзором 31.05.2017

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, представила видеорегистратор Dash Cam 65W с углом обзора 180 градусов и качеством видео 1080р. Это самый компактный и почти незаметный видеорегистратор от Garmin размером чуть больше 5 см и весом 62 г. Модель оснащена высококачественной 2,1-мегапиксельной камерой и ЖК-дисплеем размером 2.0 дюйма. Широкий угол обзора позволяет охватить больше событий на дороге, включая подробности движения на перекрестках.

Dash Cam 65W фиксирует все детали поездки и в случае столкновения сохраняет видеоролик в момент удара вместе с данными о времени и месте происшествия. За это отвечает встроенный GPS-модуль и акселерометр. Также устройство предлагает функцию полезных уведомлений для водителя для повышения безопасности движения. С помощью функции Forward Collision Warning камера предупредит о небезопасном сближении с впереди идущим автомобилем, а также сообщит о выезде за пределы полосы движения (функция Lane Departure Warning). Во время путешествий по Европе видеорегистратор предупредит о расположенных неподалеку камерах дорожного движения. Если пользователь застрял в пробке, функция «Go» оповестит, если автомобиль впереди начал движение.

В новом видеорегистраторе появился специальный режим парковки. Когда ваш автомобиль находится на стоянке, а двигатель отключен, Dash Cam 65W с помощью специального кабеля ведет наблюдение за областью вокруг автомобиля и в случае регистрации движения автоматически начинает запись. Кабель Garmin для режима парковки будет продаваться отдельно. Помимо этого, устройство поддерживает голосовое управление: используя голосовые команды вы можете начинать и останавливать запись, делать фотоснимки и сохранять отснятый материал. Видеорегистратор также включает функцию Travelapse, с помощью которой можно создавать увлекательные видеоролики о своих приключениях и делиться ими с близкими и друзьями.



О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным и эксклюзивным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.