Кошик порожній

Garmin выпустила премиальные часы для мультиспорта fenix Chronos

Garmin выпустила премиальные часы для мультиспорта fenix Chronos 31.08.2016

Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, представила новую, премиальную модель мультиспортивных часов под названием fenix Chronos. Впервые часы для мультиспорта объединили в себе элитарный дизайн и новейшие туристические, мультиспортивные и смарт функции. Новинка доступна в нескольких вариантах исполнения: титановые часы с ремешком из аналогичного материала или с изысканным кожаным ремешком в винтажном стиле, а также цельнометаллические часы из нержавеющей стали. На сегодняшний день fenix Chronos по праву можно назвать самыми красивыми часами на рынке!

Как уже было сказано, новый продукт от Garmin получил очень красивый дизайн с применением дорогих высококачественных материалов. Эти часы будут великолепно смотреться как в турпоходе или спортзале, так и на светском рауте. С целью максимального комфорта использования для каждой из версий предусмотрен сменный силиконовый ремешок, который поставляется в комплекте.

Fenix Chronos оснащены очень качественным цветным транфслективным дисплеем 1.2”, который не «слепнет» на солнце и обеспечивает безукоризненное качество изображения в любых условиях. Дисплей прикрыт высокопрочным, устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Гаджет спокойно можно погружать на глубину до 100м и несмотря на элитарный дизайн, он с легкостью выдерживает самые сложные условия эксплуатации.


Мультиспортивные часы fenix Chronos


Часы совместимы с фирменным магазином приложений Connect IQ и оборудованы полным набором беспроводных смарт функций. Для них предусмотрено огромное количество приложений, виджетов, циферблатов и полей данных, которые можно бесплатно скачивать из магазина Connect IQ. В качестве приятного бонуса часы можно украшать любимыми фотографиями из галереи своего смартфона с помощью приложения Face-It.

Будучи последователем туристических часов fenix 3, модель fenix Chronos может похвастаться обширным арсеналом мультиспортивных и навигационных функций. Девайс оборудован всенаправленной EXO-антенной с поддержкой систем GPS и GLONASS, а также полным комплектом датчиков: альтиметром, барометром и компасом. Спортивные приложения позволяют максимально эффективно заниматься бегом, велоспортом, греблей, плавать в бассейне или открытом водоеме, играть в гольф и т.д.


Умные мультиспортивные часы fenix Chronos


Интегрированный в часы фитнес трекер отслеживает пройденные шаги, потраченные калории, ступеньки подъема и качество сна. Благодаря наличию встроенного датчика пульса Garmin Elevate пользователи получают намного больше свободы, имея возможность контролировать пульс 24 часа в сутки прямо на своем запястье. Профессиональные спортсмены, а также пользователи, которым нужны максимально подробные данные могут использовать дополнительный нагрудный ремешок.


Умные мультиспортивные часы fenix Chronos


Как полагается элитному дорогостоящему устройству,  fenix Chronos получил емкую батарею и энергоэффективную систему. Часы держат заряд до 25 часов в режиме UltraTrac, в режиме GPS они продержится до 13 часов и неделю в режиме смарт часов (в зависимости от использования). И хотя смарт часы fenix Chronos имеют достаточно высокую стоимость, их впечатляющие возможности cполна компенсируют затраты.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік 14.03.2024 Garmin опублікувала звіт про передачу сигналів SOS з пристроїв inReach за 2023 рік
Компанія надала ключові висновки та результати аналізу тенденцій подачі сигналів SOS до міжнародного координаційного центру Garmin Response℠ з усього світу.
Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими 22.02.2024 Garmin представляє Forerunner 165 — прості у використанні бігові GPS-годинники з екраном AMOLED, які зроблять пробіжки яскравішими
Новинки у сімействі Forerunner генерують для любителів бігу особисті плани тренувань, надають інформацію про стан здоров'я та відстежують більше спортивних показників.
Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70 19.02.2024 Garmin встановлює нові правила гри для глибоководної риболовлі з живим сонаром Panoptix PS70
За допомогою технології Garmin RapidReturn пристрій передає зображення в реальному часі на глибині до 300 метрів.