(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Новый GPS-чипсет Teseo в устройствах Garmin

27.08.2007
Новый GPS-чипсет Teseo в устройствах Garmin

Как сообщила STMicroelectronics, новый GPS-движок Teseo для использования в соответствующих навигационных устройствах и GPS-приемниках от Garmin готов к запуску в массовое производство. До этого момента существовало устоявшееся мнение о существовании одного лишь SiRF Star III на рынке навигаторов, однако, благодаря высокой степени чувствительности нового чипа совершенно точно можно сказать, что мы уже не вернемся в те времена, когда сигнал терялся при проезде под кронами деревьев.

Новая платформа сочетает в себе высокую эффективность и низкую себестоимость наряду с повышенной производительностью и расширенной функциональностью. Внедрение этих новых разработок компании позволит улучшить чувствительность отслеживания навигационных систем, имеющих встроенную антенну и расположенных в близости с лобовым стеклом автомобиля, что препятствует в некоторой мере приёму сигнала.

Новый чип будет поддерживать различные спутниковые системы, в частности WAAS или EGNOS. Это позволит обеспечить дополнительную надёжность устройств и в 50% случаев определение цели с точностью до 2 метров. А также GPS-чип Teseo будет полностью совместим с будущей европейской системой навигации Galileo.


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������