(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Новая серия универсальных GPS-навигаторов от Garmin – nuvi 5xx

23.07.2008
Новая серия универсальных GPS-навигаторов от Garmin – nuvi 5xx

На выставке «British International Motor Show» в Великобритании, компания Garmin официально анонсировала новую серию универсальных GPS-навигаторов nuvi 5xx.
Этот мультирежимный многоцелевой навигатор является первым портативным устройством, предназначенным для навигации в пешеходном, мото/вело, автомобильном режимах и на воде. Это по-настоящему универсальный GPS, выполненный во влагозащищенном корпусе с 3,5-дюймовым сенсорным экраном и весом всего в 215 г. Срок работы батареи – до 8 часов без подзарядки.
Помимо стандартных функций автомобильного навигатора, которые включают в себя планирование/построение маршрута и голосовые подсказки, прибор поддерживает режим отображения рельефа, оснащен компасом и фиксирует пройденный маршрут.
Для большего удобства пользования предусмотрен широкий выбор креплений на все случаи жизни.

Навигатор nüvi 510 ориентирован на городских скутеристов. Он оснащен специальным креплением и «односторонним» Bluetooth, предназначенным исключительно для передачи голосовых подсказок. Приборы nüvi 500 и nuvi 510 поставляются с предустановленными региональными картами, в то время как nüvi 550 будет располагать картами Европы и Украины.

Навигаторы nuvi 500, nuvi 510 и nuvi 550 готовы к вашему активному образу жизни!

Ожидаются в продаже в октябре 2008 г.

Garmin nuvi 5xx Garmin nuvi 5xx Garmin nuvi 5xx
Garmin nuvi 5xx Garmin nuvi 5xx Garmin nuvi 5xx

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������