Кошик порожній

GPS-навигатор Garmin nuvi 885T сочетает в себе голосовое управление, функцию «Lane Assist»

GPS-навигатор Garmin nuvi 885T сочетает в себе голосовое управление, функцию «Lane Assist» 20.01.2009

7 января компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала автомобильный GPS-навигатор nüvi 885T, оснастив его функцией «Lane Assist», для удобного выбора полосы движения, а также доступом к динамическому контенту MSN Direct. Презентация состоялась в рамках международной выставки потребительской электроники (CES 2009), которая стартовала в Лас-Вегасе.

"Объединение двух наиболее популярных функций: распознавание речи и помощь в выборе полосы движения в одном устройстве – nuvi 885T, позволяет водителю держать обе руки на руле и исключить догадки из процесса навигации", - сказал Ден Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по продажам в мире. "А с расширенными сервисами MSN Direct, nuvi 885T предоставляет наиболее необходимую информацию в пути, включая дорожную ситуацию, статус авиарейса, цены на бензин, новости и заголовки бизнес новостей".

Технология распознавания речи от Garmin установила новый стандарт в отрасли и обеспечивает удобство и безопасность в движении. После установки пульта управления на руль, пользователь может без усилий запрограммировать nüvi, просто называя слова и назначая для них кнопки на сенсорном экране. Водители могут не отрывать глаза от дороги – практически любая задача может быть выполнена даже без прикосновения к навигатору. Распознавание речи доступно для таких языков: Американский английский, Британский английский, французский, испанский, немецкий, итальянский и датский.

Для более ясной картины, автонавигатор Garmin nuvi 885T оснащен функцией «lane assist», которая позволяет детализировать предстоящие маневры и предоставляет четкие навигационные подсказки, включая дорожные знаки и нужную полосу для прохождения развязки. (Функция работает в Европе и Северной Америке). Водитель может также назначить любимые изображения для сохраненных точек, используя «Garmin Connect Photos» – услуги, благодаря которой пользователь может выбрать из миллионов фотографий с привязкой к географическим координатам, от Google Panoramio.

Кроме того, nuvi 885T оснащен беспроводной технологией Bluetooth, позволяющей принимать и совершать звонки при использовании совместимого мобильного телефона. Дополнительные функции включают в себя mp3- и аудио-плеер, а также просмотр фотографий на широком 4,3-дюймовом экране.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находится в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Актуальні новини

Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби 09.04.2024 Garmin Xero C1 Pro: потужний, компактний та простий у використанні хронограф для спортивної стрільби
За допомогою новітньої технології прилад вимірює швидкість руху боєприпасів у діапазоні від 30 до 1524 метрів на секунду.
Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit 29.03.2024 Garmin додає нові функції для низки розумних годинників та більше варіантів кольорів для ремінців UltraFit
Нова версія програмного забезпечення Garmin Q1 2024 включає автоматичне перемикання між кількома видами спорту, функцію тренера сну, стрибки на скакалці та багато іншого. Популярні ремінці UltraFit тепер доступні у нових кольорах.
Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою 21.03.2024 Безпечні глибоководні занурення та пригоди на суші: представляємо серію Descent™ Mk3, яка дає можливість обмінюватись повідомленнями під водою
Об'єднайте комп'ютер Descent Mk3i з трансивером Descent T2 для зв'язку з дайверами на глибині, користування функцією допомога дайверу та моніторингу тиску в кисневих балонах.