(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20


Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Спутниковая и аэрофотосъемка: реальная картинка для приборов Garmin

19.01.2010
Спутниковая и аэрофотосъемка: реальная картинка для приборов Garmin

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, заявила о начале продаж продукта «BirdsEye Satellite and Aerial Imagery» - ежегодной подписки, позволяющей пользователю загружать высокодетализированные карты на основе аэрофотосъемки в свои портативные GPS-навигаторы.

“Без сомнения, BirdsEye Satellite Imagery усилит лидерские позиции Garmin в портативной навигации”, сказал Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире.

В основе BirdsEye Imagery лежат актуальные данные аэрофотосъемки и спутниковые снимки с привязкой к координатам. В отличие от векторной картографии, полученные изображения отображают реальные дома, дороги, тропинки и растительность, упрощая ориентирование на местности. Разрешающая способность очень высока – 0,5 метра на один пиксел для большинства локаций в США. Пользователи могут также пользоваться инструментом масштабирования в диапазоне от 19 км до 6 метров, в отличие от других предложений в сфере растровой картографии. Кроме того, векторные карты той же местности накладываются поверх растра, еще больше упрощая ориентирование.

Картография BirdsEye совместима с линейками Oregon, Dakota и Colorado и программой BaseCamp.

Годовая подписка будет стоить 29.99$ и позволит неограниченное количество загрузок на одно устройство. Будет доступно с марта 2010 г.

BirdsEye Satellite Imagery
BirdsEye Satellite Imagery  BirdsEye Satellite Imagery
О компании «Garmin» Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������