(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Garmin пополнила модельный ряд 200-й серии навигатором Nuvi 260W

17.01.2008
Garmin пополнила модельный ряд 200-й серии навигатором Nuvi 260W

В начале 2008 года компания Garmin объявила о выпуске навигационной системы Nuvi 260W, обновленной версии Nuvi 260. Инновации заключаются лишь в экране большего размера – 4,3 дюйма против 3,5 в Nuvi 260. Другие характеристики и функции остались без изменений. Навигационная система обладает возможностью преобразования текста в речь, предустановленными картами США, Канады и Пуэрто-Рико с шестью миллионами точек POI.

Как и остальные приборы 200-й серии, модель Nuvi 260W характеризуется компактным элегантным дизайном, благодаря чему Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Навигация – это не все. Прибор Nuvi 260W включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с часовыми поясами, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и т.д. Устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор дополнительные функции: Garmin Travel Guide (путеводитель) с подробной информацией о достопримечательностях или SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.

Комплектация устройства:

  • Поставляется с загруженной картой City Navigator® NT Северной Америки
  • Автомобильная подставка на присоске
  • Автомобильный кабель питания
  • Диск для крепления на приборной панели
  • Краткая инструкция

Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������