Новые морские навигаторы от Garmin - серия GPSMAP 78

Новые морские навигаторы от Garmin - серия GPSMAP 78 26.04.2010

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о выпуске двух новых моделей портативных морских навигаторов: GPSMAP 78s и GPSMAP 78.

Навигатор GPSMAP 78 обладает современным дизайном и отлично лежит в руке благодаря резиновым вставками по бокам, а GPSMAP 78s оснащен трехосевым компасом и беспроводной передачей данных на совместимые навигаторы.

Найджел Крэйн (Nigel Craine), продакт-менеджер Garmin по морской и ОЕМ-технике сказал: «Серия GPSMAP 78 – это идеальный компаньон для любителя отдыха на воде. Он прост в использовании и не утонет, даже если вы уроните его в воду!»

Благодаря яркому трансфлективному полноцветному LCD-экрану с подсветкой, информация на навигаторе отлично читается в любых условиях. С весом в 219г, новые GPS способны работать до 20 часов от двух батареек типа АА. Высокочувствительный GPS-приемник с функцией HotFix ускоряет поиск спутников. Навигатор оснащен 1.7 Гб внутренней памяти и слотом microSDTM для дополнительной морской картографии BlueChart® g2, топографических карт или автодорожных карт для перемещения по дорогам. Навигатор способен хранить до 2 000 маршрутных точек, 200 маршрутов и пройденный маршрут до 10 000 точек и 200 треков.

Новая линейка ожидается для заказа в мае 2010 г.

О компании «Garmin» Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!