«Motor Trend» оценил дизайн новых nuvi серии Prestige

26.03.2013

Американский журнал «Motor Trend» в мартовском номере отметил дизайн нового nuvi 3597 LMT с гладким, матовым металлическим корпусом и уникальным магнитным креплением, делающим его удобным для установки в автомобиле. Его элегантный дизайн и ультратонкий корпус, отражают изысканную эстетику, которая вписывается в интерьер совершенно любого автомобиля.

"Безусловно, стиль является сильной стороной прибора, в тоже время навигатор обладает большим количеством функций", пишет журнал «Motor Trend» (рубрика "Товары").

Тонкий (0,5”) сенсорный навигатор Garmin nuvi 3597 с дисплеем 5” с двойной ориентацией с высокой разрешающей способностью (вертикальное и горизонтальное использование)предлагает широчайшие навигационные возможности. Вы несомненно оцените вращающееся магнитное крепление навигатора.

nuvi 3597

nuvi 3597

nuvi 3597

Фото с сайта motortrend.com

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!