Получите максимум от своего Garmin благодаря сайту my.Garmin.com

Получите максимум от своего Garmin благодаря сайту my.Garmin.com 21.05.2009

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, 20 мая объявила о запуске усовершенствованной версии сайта http://my.Garmin.com – удобного он-лайн портала для поддержки пользователя конкретной модели навигатора. My.Garmin.com призван максимизировать пользу GPS для пользователя на каждом этапе: от регистрации продукта до обновления картографии.

“Просто подключите свой GPS к компьютеру посредством USB-кабеля, и на сайте my.Garmin Вы получите полную информацию о доступных обновлениях прошивки, картографии, а также другую важную информацию”, заявил Ден Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире.

Обновленный сайт теперь предоставляет следующие услуги:

  • Информация о картографии – Пользователи получают уведомления о выходе новых карт.
  • Обновление прошивки – Garmin регулярно обновляет и совершенствует программное обеспечение существующих приборов. Пользователи могут использовать бесплатные обновления прошивки на протяжении всего срока эксплуатации своего GPS.
  • Поддержка – Пользователи могут найти ответы на интересующие их вопросы в он-лайн библиотеке.
  • Регистрация – Пользователи могут зарегистрировать свой продукт и отслеживать статус гарантии, сервисов и ПО для своей модели.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!