(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Получите максимум от своего Garmin благодаря сайту my.Garmin.com

21.05.2009
Получите максимум от своего Garmin благодаря сайту my.Garmin.com

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, 20 мая объявила о запуске усовершенствованной версии сайта http://my.Garmin.com – удобного он-лайн портала для поддержки пользователя конкретной модели навигатора. My.Garmin.com призван максимизировать пользу GPS для пользователя на каждом этапе: от регистрации продукта до обновления картографии.

“Просто подключите свой GPS к компьютеру посредством USB-кабеля, и на сайте my.Garmin Вы получите полную информацию о доступных обновлениях прошивки, картографии, а также другую важную информацию”, заявил Ден Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по продажам в мире.

Обновленный сайт теперь предоставляет следующие услуги:

  • Информация о картографии – Пользователи получают уведомления о выходе новых карт.
  • Обновление прошивки – Garmin регулярно обновляет и совершенствует программное обеспечение существующих приборов. Пользователи могут использовать бесплатные обновления прошивки на протяжении всего срока эксплуатации своего GPS.
  • Поддержка – Пользователи могут найти ответы на интересующие их вопросы в он-лайн библиотеке.
  • Регистрация – Пользователи могут зарегистрировать свой продукт и отслеживать статус гарантии, сервисов и ПО для своей модели.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������