(044) 294 26 88
(066) 189 45 10
(097) 397 82 30
(093) 556 97 68
Київ, пр-т Павла Тичини, 4
Час роботи: Пн-Нд 9-20
Магазин офіційного
дистриб'ютора Garmin в Україні
5 prichin Garmin

Навигация Garmin на новом кабриолете от MINI

12.03.2009
Навигация Garmin на новом кабриолете от MINI

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о продлении двухлетних взаимоотношений с MINI, выпустив новое поколение навигационных устройств для автомобилей этой марки. Новый кабриолет MINI с навигационной системой от Garmin был продемонстрирован на международной выставке CeBIT, состоявшейся в Ганновере в период с 3 по 8 марта.

Оригинальное крепление прекрасно вписывается в интерьер любого MINI, выпущенного после 2006 г., независимо от того, с какой стороны расположен руль. Все провода скрыты. После установки nuvi 255 на крепление, он выглядит как часть приборной панели. Как и вся новая продукция для автомобилей, крепление было тщательно протестировано и отвечает всем требованиям краш-тестов.

Водители автомобилей марки MINI известны своей лояльностью бренду, поэтому компания Garmin также разработала подборку на SD-карточке, содержащую такие данные как: официальное окно приветствия MINI при загрузке, набор иконок для автомобиля, заставки, а также полный список дилеров MINI с возможностью прокладки маршрута к ним в одно касание. Аксессуар будет доступен в сети дилеров MINI одновременно с новым кабриолетом.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Про компанію Garmin

З моменту свого заснування в 1989 році компанія Garmin (Гармін) націлена на високоінтелектуальний інноваційний підхід до завдань геоінформаційної підтримки туризму, транспорту та будівництва - супутникової навігації. Головний офіс компанії знаходиться в Олате (Olathe), штат Канзас. Цільовою продукцією компанії є сімейство приладів супутникової навігації GPS (тобто навігатори), які відповідають широкому спектру вимог різних споживачів, від спортсменів - любителів і туристів до великих транспортних систем - авіації, мореплавання і автотранспорту. Все, що необхідно для роботи навігаційної системи - програмне забезпечення, розробка, виробництво, випробування, модернізація і підтримка клієнта - все компанія робить самостійно. Garmin працює через мережу своїх представництв і дистриб'юторів в різних країнах, які не тільки здійснюють регіональні продажі, але і адаптують програмне забезпечення GPS навігаторів під національні мови і стандарти.

У фірмовому інтернет-магазині Garmin Ви можете купити GPS-навігатори: автонавігатори, портативні навігатори, спортивні навігатори та аксесуари до них на максимально вигідних умовах.Детальніше про магазин

Що нового?


Усі новини

Статті


Всі статтіИнтернет реклама
���������� ������