Навигация Garmin на новом кабриолете от MINI

Навигация Garmin на новом кабриолете от MINI 12.03.2009

Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, объявила о продлении двухлетних взаимоотношений с MINI, выпустив новое поколение навигационных устройств для автомобилей этой марки. Новый кабриолет MINI с навигационной системой от Garmin был продемонстрирован на международной выставке CeBIT, состоявшейся в Ганновере в период с 3 по 8 марта.

Оригинальное крепление прекрасно вписывается в интерьер любого MINI, выпущенного после 2006 г., независимо от того, с какой стороны расположен руль. Все провода скрыты. После установки nuvi 255 на крепление, он выглядит как часть приборной панели. Как и вся новая продукция для автомобилей, крепление было тщательно протестировано и отвечает всем требованиям краш-тестов.

Водители автомобилей марки MINI известны своей лояльностью бренду, поэтому компания Garmin также разработала подборку на SD-карточке, содержащую такие данные как: официальное окно приветствия MINI при загрузке, набор иконок для автомобиля, заставки, а также полный список дилеров MINI с возможностью прокладки маршрута к ним в одно касание. Аксессуар будет доступен в сети дилеров MINI одновременно с новым кабриолетом.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".


Повернення до списку

Актуальні новини

5000 км пішки від Києва до Лісабону 19.04.2019 5000 км пішки від Києва до Лісабону
Ні, це не помилка. Саме таку дистанцію планує подолати Валентин Черненко за півроку. Він побудував свій маршрут таким чином, щоб мати змогу оглядати найцікавіші туристичні місця на шляху від Києва до Лісабону.
Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos 18.04.2019 Акція! Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos
Зниження ціни на преміальні мультиспортивні годинники fenix Chronos у форм-факторі дорогого хронографа з усіма можливостями fenix 5. Кожен екземпляр fenix Chronos виготовлений з матеріалів найвищої якості із застосуванням технологій, які використовуються у годинниковій промисловості. В цих пристроях зібрано все найкраще: металева GPS/GLONASS антена EXO™, оптичний пульсометр Elevate™, безліч спортивних режиів, в тому числі для бігу і плавання, розширені дані для спортивних дисциплін з тривалим навантаженням, кращі навігаційні функції Garmin і смарт оповіщення.
Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove 16.04.2019 Акція! Супер ціна на фітнес-годинники vivomove
Garmin vivomove - це модний і корисний гаджет, який стане чудовим подарунком або ж просто функціональним трекером активності, який допоможе вести більш здоровий спосіб життя. Цей елегантний фітнес-трекер веде підрахунок кроків, розраховує витрати калорій, оцінює відстань, яку ви пройшли за день і стежить за якістю вашого сну. Відтепер ще й за супер ціною!